главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 16 дек 2017, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Набивка конечностей!
СообщениеДобавлено: 11 май 2016, 23:44 
Владелец сайта

Алексей писал(а):
Алексей, представьте что вам надо ехать по пипец какой ухабистой дороги, с большущими ямами, острыми камнями и черноземом по самые яйца, а колёса у вас, такие тоненьки, с оочень низким профилем и протектор гладкий-гладкий...а теперь представьте как далеко вы уедите и что будет??? Диски погнёте, шины порвёте и встряните...так вот что бы ехать по такой дороге, а для вас это набивка, нужны правильные шины!))) Т.е. нужен ГОТОВЫЙ кулак, то ли вы его будите закачивать, то ли разгружать мешки с мукой, дело личное, но как итог нужна крепкая кисть, предплечье...если у вас этого нет, то вдохните поглубже, успокойтесь, перестаньте стучать куликами по твердым поверхностям и начинайте делать руки, это займет от года до двух лет. Ветка "сила хвата" вам в помощь, а дальше, изучаете опыт Годзю-Рю каратэ, методику Шилова, Федоришена, Бадюка и т.д.))

:D :D :D :D
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:11 

Всё таки смотрю иногда многие люди не подходят серьёзно к тому вопросу чем занимаются, а с дури как говорится можно всё сломать. Вот уже два года уделяю особое место набивки, но без фанатизма. Просмотр программ с Сергей Николаевичем мне во многом кстати помогли не только в набивки, но помогли ряд проблем откинуть в тренировочном процессе. Вот уже почти два года уделяю время набивки. Могу сказать за это время ни разу не травмировался, хотя и стены постукивал. Результат конечно меня поразил руки просто стали как колотушки. Получается не рука, а как какой то стальной механизм. Ударь ребром ладони сломал ключицу, вцепился пальцами за нужные места вырвал клок, ударил кулаком так на повал.

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 13:15 

Мало иметь "молоток", надо иметь еще им орудовать!;)) Согласен с вами, что с разумным подходом, даже годы набивки не должны принести вреда!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:29 

https://youtu.be/hI1xCgdabfk нашел самого крепкого, 95 кг вес, жим лежа 190 кг, КМС по боксу, есть бои и по профессионалам по ММА!))) Ну все равно считаю это дуристикой!

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 23:42 

Алексей писал(а):
https://youtu.be/hI1xCgdabfk нашел самого крепкого, 95 кг вес, жим лежа 190 кг, КМС по боксу, есть бои и по профессионалам по ММА!))) Ну все равно считаю это дуристикой!

Замечательный танрэн.

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 11:21 

Алексей писал(а):

Отлично Алексей!

СообщениеДобавлено: 18 май 2016, 16:11 
Владелец сайта

Климов Степан писал(а):
Всё таки смотрю иногда многие люди не подходят серьёзно к тому вопросу чем занимаются, а с дури как говорится можно всё сломать. Вот уже два года уделяю особое место набивки, но без фанатизма. Просмотр программ с Сергей Николаевичем мне во многом кстати помогли не только в набивки, но помогли ряд проблем откинуть в тренировочном процессе. Вот уже почти два года уделяю время набивки. Могу сказать за это время ни разу не травмировался, хотя и стены постукивал. Результат конечно меня поразил руки просто стали как колотушки. Получается не рука, а как какой то стальной механизм. Ударь ребром ладони сломал ключицу, вцепился пальцами за нужные места вырвал клок, ударил кулаком так на повал.

СПАСИБО )))))))))
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 00:56 

Анализируя различного рода материалы по укреплению конечностей, пришёл к выводу, что чрезвычайно мало информации по укреплению ног. Нет, не голеней, а именно тех ударных частей, которые расположены на стопе.
Конечно же в обычной жизни стопа чаще всего защищена обувью. Но это ни в коей мере не должно отменять подготовку стопы.
Нужно исправлять недочёт ;-)
Попробую подготовить ряд материалов...

СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 12:20 
Владелец сайта

malleus писал(а):
Анализируя различного рода материалы по укреплению конечностей, пришёл к выводу, что чрезвычайно мало информации по укреплению ног. Нет, не голеней, а именно тех ударных частей, которые расположены на стопе.
Конечно же в обычной жизни стопа чаще всего защищена обувью. Но это ни в коей мере не должно отменять подготовку стопы.
Нужно исправлять недочёт ;-)
Попробую подготовить ряд материалов...

НУ КА НУ КА ????????????
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 19:04 

Голень изначально набивается об мягкую поверхность, но это не значит что нужно тысячу раз бить в "подушку" и у вас будет "железная голень". Если честно это сложный вопрос и его трудно объяснить. Возникает вопрос - вам это для чего? Чего вы хотите от голени? И для чего вам это нужно? За ранее прошу прощения, если что не так.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 975 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]