главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 дек 2018, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ровная осанка, здоровый скелет
СообщениеДобавлено: 01 сен 2018, 20:32 

Давно у меня витала идея сделать индивидуальный корректор для спины.Идея дошла до логического конца сегодня ночью.Проснулся от ноющей боли в правом плече (явление с пол года для меня стало нормой), начал пальцами проминать шейные позвонки и в одном обнаружилась какая то не соосность и боль. Надо вправлять на место своими силами.Вот она причина боли в правом плече, удары по макиваре стали слабее в сравнении со здоровой рукой. Теперь осталось сваять чудо станок, как соберу выставлю фото с описанием. Может кому пригодится.

СообщениеДобавлено: 09 сен 2018, 06:04 

malein, конечно пригодится. У меня аналогичная проблема появилась(((
И нет ли свежей ссылки, к сожалению
https://ok.ru/group42869106737286/topic/66468511135110
не открывается?

СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 09:30 

Вложение:
IMG_3848.JPG
IMG_3848.JPG [ 170.97 КБ | Просмотров: 227 ]
Вот такое пятно получилось на утро.
Вложение:
IMG_3847.JPG
IMG_3847.JPG [ 205.99 КБ | Просмотров: 229 ]
Наконец то выбрал время и за 3 часа работы сделал свой проект для своего позваночника. Не думал что спина у меня такой кривой)))) по факту.Конечно этот корректор не панацея от всех болезней, но выполняет свою функцию по выправлению съехавших гребешков позваночника.По началу на корректоре надо лежать, уложив свой позваночник во впадину деревянного бруса.Упражнения на нем делать взависимости от проблемных участков.Например у меня грудной и щейный отдел беспокоят- работаю руками и покачиваниями в стороны.Без общих физических упражнений для позваночника этот корректор, просто кусок дерева и не более.
Вчера пытался выправлять себе спину в итоге утром обнаружилось красное пятно в проблемной зоне.Ночью спина не беспокоила.

Вложения:
IMG_3845.JPG
IMG_3845.JPG [ 234.49 КБ | Просмотров: 229 ]
IMG_3844.JPG
IMG_3844.JPG [ 204.21 КБ | Просмотров: 229 ]

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 18:59 

Месяц использования показал, что корректор очень хорош.Во первых выправил таки позвонок, который вызывал боль в левом плече.По роду своей работы приходится ворочать тяжелые предметы в ручную и неоднократно срывал спину в поясничном отделе.После чего обеспечен был лежачий покой с неделю( ранее был очень большой опыт).Выручал корректор, ложился на него вечером и делал часовые покачивания в стороны. На утро как ни странно даже намека на боль не было. Видимо что то там вправлялось на свои места. Есть у меня в наличии массажный матрас, так он совершенно не лечит, а скорее усугубляет сорванную спину.Он хорош только для здоровой спины.
Правда тяжести бесследно не прошли, правая почка дала сбой в первые в жизни у меня был болевой приступ.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]