главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 дек 2018, 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ровная осанка, здоровый скелет
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 20:39 

Приколитесь! ;-)
https://youtu.be/2GE9Xwfczwg?list=PL-Sm ... v-C2Osz5nN
Только для Девушек! Мужчинам не смотреть!!!
Парни, если не утерпите и посмотрите, то обязательно дайте ссылку всем знакомым девчонкам ;-)
Вложение:
Красота - страшная сила (форум).jpg
Красота - страшная сила (форум).jpg [ 117.81 КБ | Просмотров: 2995 ]

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 23:32 

У меня даже есть специальные ремни,которые одеваются на спину,дабы она была ровная)

СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 03:13 

Вот как раз на одной из ближайших практик для старшей группы будет занятие, посвящённое именно этому. Я уже договорился с преподавателем ;)

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:05 
Владелец сайта

StanislavV писал(а):
У меня даже есть специальные ремни,которые одеваются на спину,дабы она была ровная)

ИНТЕРЕСНО А КАК ВЫГЛЯДЯТ??????
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 11:18 

В воскресенье парились в бане и познакомился с одним пенсионером.Он занялся плотно пауэрлифтом и выступает на России.У него на шее как и у меня три грыжи было, а щас две куда то делись ( МРТ не смогла их заметить).Говорит что мышечный корсет спрятал грыжи. Значит правильной дорогой идем.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 10:30 

Влад_М писал(а):
Прохлад писал(а):
Уважаемые специалисты, а что скажите по поводу всяких корсетов для улучшения осанки ?

Я не специалист, просто опытный сколиозник. Мое мнение, что с корсетом Вы совсем расслабитесь и еще хуже будете спину держать. Это надо самому делать, своими силами.
В детстве корсет носил - закончилось тем, что я его сломал, согнувшись, чтобы шнурки завязать. Свои мышцы все таки лучше))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Влад ты как то искал вот это https://ok.ru/group42869106737286/topic/66468511135110

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:21 

Да, я искал подводящие упражнения к нему. Так сказать, весь путь от новичка, до уверенного чистого выполнения. Но обычно показывают только конечный результат. Что же, придется придумать и пройти этот путь самому. Расскажу потом, что получится, если получится.
P.S. Кстати, я про него слегка забыл, спасибо, что напомнили! Как раз сейчас на ноги делаю упор.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 18:03 

Влад_М писал(а):
Да, я искал подводящие упражнения к нему. Так сказать, весь путь от новичка, до уверенного чистого выполнения. Но обычно показывают только конечный результат. Что же, придется придумать и пройти этот путь самому. Расскажу потом, что получится, если получится.
P.S. Кстати, я про него слегка забыл, спасибо, что напомнили! Как раз сейчас на ноги делаю упор.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Подводящие очень просты.Чем выше будут находиться колени по отношению к стопам, тем легче будет выполнить упражнение. По мере прокачки и укрепления, постепенно менять толщину подкладки под коленями и снижаться до горизонтального виса. Тоже попробую этот финт сделать.

СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 19:02 

Хороший вариант! Сам я додумался только помогать себе руками. А так можно регулировать нагрузку и отслеживать прогресс по уменьшению подкладки. Попробую Ваш способ.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:48 

Влад_М писал(а):
Хороший вариант! Сам я додумался только помогать себе руками. А так можно регулировать нагрузку и отслеживать прогресс по уменьшению подкладки. Попробую Ваш способ.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И еще не маловажное подспорье.Кисти должны схватиться как можно ниже за штанины и интуитивно будут помогать. По мере укрепления, руки отпускать от штанин.Затем отягащать постепенным подниманием, потом руки за голову и пик- руки выше головы.Потом меняешь толщину подкладки под коленями и по новому собачьему кругу. Всё у тебя получится 100 процентов, сомнений нет. Вес у тебя мелкий, а мышцы накачены.
Старайся не спешить с результатом, если какая то связка разорвется, то беда и долгая отсрочка от достижении цели.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]