главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 24 сен 2018, 23:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5127 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:07 

У меня масса хорошо набралась после следующей схемы питанния,причем работа была на ногах ,физически тяжелая-на завтрак каша+протеин,на ужин протеин ,можно с булочкой/печеньем/оладьими
В протеин добавлял немного сахара или немного варенья ел,протеина брал немного больше рекомендуемой дозы,в течении дня пил протеин 2-3 раза небольшими порциями
За короткий период нагнал вес с 80-82 до 88-90 кг,потом сбросил-тяжело было работать
Спал по возможности много,ложился пораньше

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 16:44 

Всем привет. Наконец из командировки вернулся. Теперь 5 месяцев дома. Насмотрелся на коллег. Накачанные( не все), приятно посмотреть. Решил сам на кач перейти. Я уже спрашивал совета по программе и спасибо, что ответили. Вот только вопрос- куда не сунься, везде программы для набора массы. Если я буду ими пользоваться, сила расти тоже будет? Или только "тюнинг"?

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 20:32 

Повар писал(а):
куда не сунься, везде программы для набора массы. Если я буду ими пользоваться, сила расти тоже будет? Или только "тюнинг"?

Где везде? Я лично несколько лет занимаюсь по простой программе для любителей. Упражнения со своим весом - приседания, подтягивания, отжимания. От семи до двадцать одного круга (забыл название программы). За время занятий масса тела осталась неизменной. Размер одежды стал 58.

Вот еще цитата из книги Гаддура Силовые упражнения без отягощений.

"МИНИМАЛИСТСКИЙ подход

• Если ваша цель — стать сильнее, выполняйте столько подходов по 3-5 повторений каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, от­ веденные на тренировку. Отдыхайте между упражнениями ровно столько, сколько понадобится, и старайтесь подбирать упражнения так, чтобы выполнение 3-5 повторений за один подход было нелегкой задачей.
• Если ваша цель — накачать мускулатуру, выполняйте столько подходов по 6-12 повторе­ний каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, отведенные на тренировку. Отдыхай­те между упражнениями ровно столько, сколь­ко понадобится, и старайтесь подбирать упраж­нения так, чтобы выполнение 6-12 повторений за один подход было нелегкой задачей.
• Если ваша цель — развить выносливость, выполняйте столько подходов по 15-20 повторе­ний каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, отведенные на тренировку. Отдыхай­те между упражнениями ровно столько, сколь­ко понадобится, и старайтесь подбирать упражнения так, чтобы выполнение 15-20 повторе­ний за один подход было нелегкой задачей.
• Если вас интересует и то, и другое, и третье в рамках одного занятия, тогда в каждом трисете смешивайте различные диапазоны повто­рений, названные выше."

СообщениеДобавлено: 25 мар 2018, 21:28 

кощей писал(а):
Повар писал(а):
куда не сунься, везде программы для набора массы. Если я буду ими пользоваться, сила расти тоже будет? Или только "тюнинг"?

Где везде? Я лично несколько лет занимаюсь по простой программе для любителей. Упражнения со своим весом - приседания, подтягивания, отжимания. От семи до двадцать одного круга (забыл название программы). За время занятий масса тела осталась неизменной. Размер одежды стал 58.

Вот еще цитата из книги Гаддура Силовые упражнения без отягощений.

"МИНИМАЛИСТСКИЙ подход

• Если ваша цель — стать сильнее, выполняйте столько подходов по 3-5 повторений каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, от­ веденные на тренировку. Отдыхайте между упражнениями ровно столько, сколько понадобится, и старайтесь подбирать упражнения так, чтобы выполнение 3-5 повторений за один подход было нелегкой задачей.
• Если ваша цель — накачать мускулатуру, выполняйте столько подходов по 6-12 повторе­ний каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, отведенные на тренировку. Отдыхай­те между упражнениями ровно столько, сколь­ко понадобится, и старайтесь подбирать упраж­нения так, чтобы выполнение 6-12 повторений за один подход было нелегкой задачей.
• Если ваша цель — развить выносливость, выполняйте столько подходов по 15-20 повторе­ний каждого упражнения, сколько успеете за 30 минут, отведенные на тренировку. Отдыхай­те между упражнениями ровно столько, сколь­ко понадобится, и старайтесь подбирать упражнения так, чтобы выполнение 15-20 повторе­ний за один подход было нелегкой задачей.
• Если вас интересует и то, и другое, и третье в рамках одного занятия, тогда в каждом трисете смешивайте различные диапазоны повто­рений, названные выше."

спасибо, но я имел ввиду упражнения со штангой. Решил гири на несколько месяцев оставить.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 11:06 

Повар писал(а):
спасибо, но я имел ввиду упражнения со штангой. Решил гири на несколько месяцев оставить.

Методика Чарльза Стэйли. Подходит для разных силовых упражнений (в том числе со штангой).
"http://sportwiki.to/Тренировка_всего-то_четверть_часа"

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 15:31 

Со скольки лет можно заниматься с детьми в зале? Планирую просто давать гантели и делать обычные классические упражнение по 20-30 повторов.
Подтягиваться не умеет. Отжиматься раз 10

СообщениеДобавлено: 26 июн 2018, 19:38 
Модератор

cowboy писал(а):
Со скольки лет можно заниматься с детьми в зале? Планирую просто давать гантели и делать обычные классические упражнение по 20-30 повторов.
Подтягиваться не умеет. Отжиматься раз 10

Полноценно нагружаться обычно с 12 лет. Я со своим с 9 занимался, на тренажерах и контролировал выполнение. Со свободными весами только руки и плечи делали.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5127 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]