главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 15 дек 2018, 02:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5127 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 13:57 

Ансар писал(а):
Здравствуйте. Еще вдогонку вопрос - долгое нахождение в бане или сауне негативно повлияет на набор веса? Получается тем кто хочет набрать заветные килограммы, нужно пореже посещать баню?

Здравствуйте.
Я думаю, если париться раз в неделю ничего страшного, в смысле потери веса, не произойдёт. Вы ведь теряете воду в виде пота.
Я после бани не взвешивался сам ни разу. Однако после боксёрской тренировки (вместе с ОФП по времени полтора часа) взвешивался. Разница между до и после ровно один кг. Килограмм пота значит. При усреднённом собственном весе 75 кг. Причём в разном возрасте одно и тоже. Заметил я это в 25 лет, сейчас мне 41. Но я ещё железом занимаюсь. Короче говоря. Пока занимаюсь, вес стабильный. После тренировки в течении часов двенадцати этот килограмм обратно возвращается. Поел, попил, что-то усвоится, что-то уйдёт. А с утра вес один и тот же.
Вот попробуйте ходить в баню и взвешиваться с утра в течении хотя бы месяца. Сами и увидите свою ситуацию. Люди разные.

А по себе так скажу. После тридцати пяти, начинал набирать вес (жир) во время длительных перерывов в тренировках. Медленно, но верно. И баня никак не влияет на этот процесс.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 17:25 

Сержио76 писал(а):
Ансар писал(а):
Здравствуйте. Еще вдогонку вопрос - долгое нахождение в бане или сауне негативно повлияет на набор веса? Получается тем кто хочет набрать заветные килограммы, нужно пореже посещать баню?

Здравствуйте.
Я думаю, если париться раз в неделю ничего страшного, в смысле потери веса, не произойдёт. Вы ведь теряете воду в виде пота.
Я после бани не взвешивался сам ни разу. Однако после боксёрской тренировки (вместе с ОФП по времени полтора часа) взвешивался. Разница между до и после ровно один кг. Килограмм пота значит. При усреднённом собственном весе 75 кг. Причём в разном возрасте одно и тоже. Заметил я это в 25 лет, сейчас мне 41. Но я ещё железом занимаюсь. Короче говоря. Пока занимаюсь, вес стабильный. После тренировки в течении часов двенадцати этот килограмм обратно возвращается. Поел, попил, что-то усвоится, что-то уйдёт. А с утра вес один и тот же.
Вот попробуйте ходить в баню и взвешиваться с утра в течении хотя бы месяца. Сами и увидите свою ситуацию. Люди разные.

А по себе так скажу. После тридцати пяти, начинал набирать вес (жир) во время длительных перерывов в тренировках. Медленно, но верно. И баня никак не влияет на этот процесс.

Спасибо большое!

СообщениеДобавлено: 03 июн 2017, 12:07 

Набрал 3 кг после голодания 8 суток в квартире 10-18 мая 2017, был 70 кг обычный вес, сейчас 73 кг, при росте 196 см и возрасте 39 лет.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2017, 17:59 

Народ подскажите по питанию. О себе 25 лет, вес 68-69, рост 185.Имею недобор по весу минимум 3-4 кг. Пытаюсь набрать до 75-79кг.
Подьем 5-30.
Завтрак: 6-00 Овсянка с кедр.орехом 50гр сухой вес,сыр 30-50гр,кофе. Или Омлет из трех яиц,сыр,хлеб,кофе.
Перекус: 9-00 Зефир 50гр, 30гр грецкого ореха, чай или кофе.
Обед: 12-00 Гречка,макароны,рис не пренципиально 50-70гр сухой вес, мясо грам 200-300, греческий салат.
Перекус: 15-00Зефир с орехами(миндаль,арахис)50гр либо печенье домашние с кефиром.
Ужин:18-00 Тоже самое что и обед...
В течение дня пара фруктов, бананы яблоки,груши.
Тренировки 2-4 раза в неделю. Делаю чисто базу+бицепс трицепс. В день прохожу 8-10 км пешком.
По самочувствию, как будто недобираю углеводов либо перетрен. Вялость, быстрая утомляемость, бессоница бывает часто,головные боли. Отбой в 21-00 - 22-00 как усну вобщем)
Подскажите в какую сторону копать, что изменить. Питание или тренировок убравить.
С Ув. De3monD

СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 21:30 
Модератор

De3monD, если масса не растет, то это явный недобор в питании.
А вот симптоматика похожа на вегетативные расстройства, возможно действительно на фоне перетрена. Обычно такое имеет еще и выраженный характер в позднюю весну и середину осени примерно.
Можно добавить к питанию витаминно-минеральный комплекс типа Витрум перфоменс или из спортпита, как минимум группу В (пентовит).
Пропить месяц за полчаса до сна по 1,5 г гамма-аминомасляной кислоты (она же GABA). Это благотворно влияет на нервную систему.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 15:05 

Артем Киселев. Спасибо за отзыв. Витамины пью, работаю моряком. В Америке покупал хороший витаминный комплекс, для сна принимаю мелатонин тоже американский. В перерыве между витаминами, магний Б6. Пока не особо помогает. Пока в отпуске так сказать, предложили куда нибудь съездить отдохнуть, от всего, повседневные вопросы, железо и т.д. За границу, ну или в деревню на свежий воздух)

СообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 15:55 

Посоветуйте, какой лучше приобрести тренажер для дома? У меня маленький ребенок, поэтому ходить в тренажерный зал время не позволяет. А тело после родов надо бы подтянуть, да и похудеть не мешало бы. В интернете много читала вот про этот TRX тренажер http://otzyvov.net/otzyv-tovary/trx-trenazher.html. Кто-нибудь его покупал? Есть эффект????

СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 09:42 

Виктория0404 писал(а):
Посоветуйте, какой лучше приобрести тренажер для дома? У меня маленький ребенок, поэтому ходить в тренажерный зал время не позволяет. А тело после родов надо бы подтянуть, да и похудеть не мешало бы. В интернете много читала вот про этот TRX тренажер http://otzyvov.net/otzyv-tovary/trx-trenazher.html. Кто-нибудь его покупал? Есть эффект????

Дело не в тренажере ,а желании заниматься , главное тут РЕГУЛЯРНЫЕ тренировки. На этом форуме есть ветка " занятия с собственным телом" ,самое то для домашних тренировок и той цели которую вы озвучили. Удачи!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 22:15 

Всем привет. Народ, подскажите, а... подтягиваюсь широким хватом 8 раз, пару минут отдых, второй подход подтягиваюсь 7 и 8-й неполностью.... и вот уже полгода не могу сдвинуться с 8 повторений. Подтягиваюсь широким хватом два дня в неделю и обратным хватом к поясу 1 раз в неделю.
А еще я ростом 170 и весом чуть меньше 60 (59 если голодный). Как вышел на 58-60 кг лет в 23, так воз и ныне там. Как начать прогрессировать? В массе и силе? Как начать побеждать?

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 11:59 

т.е. Вы подтягиваетесь по 2 подхода 2 раза в неделю широким хватом? И что за подтягивания к поясу? Чтобы подтянуться к поясу, надо достаточно много усилий приложить, отсюда делаю вывод, что это на 1-2 раз за подход делаете, не больше?
По второму упражнению не понятно, а по первому попробуйте так: 1 тренировка в неделю: 5 подходов до отказа с отдыхом 3-5 минут.
Отказ - это когда технически верно упражнение выполнить не получится, т.е. "8-й неполностью" не нужен. Если хотите сделать дополнительное повторение, сверх того, что можете, лучше повисеть немного, отдохнуть, и сделать полноценное повторение. Заодно и кисть потренируется. Но это не обязательно, по желанию.

Чтобы начать прогрессировать в силе и массе, нужно изучить, что от чего растёт, и соблюдать необходимые условия. Сложно давать рекомендации, когда не знаешь, что из этого Вы уже делаете.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5127 ]  На страницу Пред.  1 ... 509, 510, 511, 512, 513  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]