главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 17 фев 2018, 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5119 ]  На страницу Пред.  1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 09:35 
Владелец сайта

елена крым писал(а):
здравствуй, сергей.позавчера видела вас в гагаринском парке-симферополь,неплохо выглядишь)))мне48,посмотрев ваше видео с мастерклассами решила последовать вашим советам и похвальным примерам других,но сами понимаете-возраст,будет ли из меня толк?и с чего начать? мое фото на странице mail ru. зараннее спасибо за ответ

У МЕНЯ СТАРШЕЙ УЧЕНИЦЕ 78 И ОНА ПРОГРЕССИРУЕТ ))))))))
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 05 сен 2016, 14:38 

тогда у меня точно есть шанс преуспеть :)- но хотелось бы делать все по уму,как говориться...в идеале руководствуясь грамотными советами-мой рост160,вес50,отжимаюсь от пола20,качаю прес25 по3,давно не получалось,но думаю могу пробежать километра 3,ну и так по мелочи...а дальше что :shock: с уважением

СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 00:36 

елена крым писал(а):
тогда у меня точно есть шанс преуспеть :)- но хотелось бы делать все по уму,как говориться...в идеале руководствуясь грамотными советами-мой рост160,вес50,отжимаюсь от пола20,качаю прес25 по3,давно не получалось,но думаю могу пробежать километра 3,ну и так по мелочи...а дальше что :shock: с уважением

"Дальше что" - это вопрос на который "по уму" ответить никак не получится. Все зависит от ваших целей и задач. Если хотите в целом укрепить здоровье, привести тело и дух в хорошую форму, то есть Шанти Практика http://stranageroev.net/ . Это практика разработанная Сергеем Николаевичем как раз для людей которые хотят всесторонне укрепить здоровье и не только. Практика платная, но там вам персонально все объяснят "по уму" и подберут программу упражнений и питания, помогут с мотивацией. А, если хотите сами развиваться, то придется много всего прочитать и во многом разобраться. Волшебной пилюли - делай раз, делай два, делай три не бывает. Так, что читайте форум. Темы " С чего начать", "О здоровой и полезной еде", "Женский тренинг", "Спортивное питание и добавки", "Йога", "Сон и восстановление"... В общем практически все темы хорошие и полезные. По мере прочтения могут возникать вопросы, вот на них вам тут и ответят, четко и ясно. Но судя по опыту, если читать внимательно и терпеливо, то о бо всем уже рассказано и написано довольно доступно.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 19:50 

всем привет! дела такие у меня s-образный сколиоз 1 степени в грудном и поясничном отделе. Побаливала поясница, сейчас хожу в зал, пока аккуратно занимаюсь, делаю гиперэкстензию (само собой ни одну ее)) и поясница вроде норм, пока не беспокоит.
вот программа по которой занимаюсь
все упражнения 4 подхода по 8 раз
Помогите составить нормальную программу с учетом моей косячной спины, или может я зря преувеличиваю и стоит начать приседать и тянуть? как думаете? нужен совет. (178см/73кг).
P.S. Изначально цель похода в зал была, чтобы укрепить спину, чтобы не было болей, сейчас же появилась еще одна цель поднабрать)
пн:
грудь+трицепс
жим штанги лежа
жим гантелей на наклонной скамье
разведение гантелей на наклонной скамье
разгибание на трицепс на тренажере
разгибание гантели над головой
гиперэкстензия+пресс (суперсет)

ср:
спина+бицепс
тяга к груди верхнего блока
тяга верхнего блока за голову
тяга горизонтального блока к поясу
** тяги штанги к поясу исключил пока (не уверен за свою спину)
подъем штанги на бицепс
подъем гантелей на бицепс
гиперэкстензия+пресс(суперсет)

пт:
ноги+дельты
жим ногами
разгибание на на тренажере
сгибание ног на тренажере(лежа на бицепс бедра)
выпады
жим штанги за головой в смите
разведение гантелей в стороны + поочередно подъем гантелей перед собой(суперсет)
гиперэкстензия

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 21:22 

мадрид писал(а):
Помогите составить нормальную программу с учетом моей косячной спины, или может я зря преувеличиваю и стоит начать приседать и тянуть? как думаете? нужен совет. (178см/73кг).
P.S. Изначально цель похода в зал была, чтобы укрепить спину, чтобы не было болей, сейчас же появилась еще одна цель поднабрать)

Нормального совета не зная Вашу ситуацию досконально вряд ли, кто сможет...
С подобной болячкой одна моя знакома ходила в центр Дикуля, но центры имени Валентина Ивановича очень много денег обычно хотят... Проблему ей исправили.
Думаю, что более бюджетным вариантом будет поиск действительно грамотного тренера в фитнес-клубах (их часто называют мастер-тренер ну или подобные хвалебные названия).

Группа посвященная фотосъемкам: https://vk.com/alexpolyakovphotografer

СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 13:26 

мадрид писал(а):

Екатерина Власова: Благодаря тяжелой атлетике вылечила сколиоз http://sport-analitika.ru/2016/09/17/1245/

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 20:17 
Владелец сайта

кощей писал(а):
мадрид писал(а):

Екатерина Власова: Благодаря тяжелой атлетике вылечила сколиоз http://sport-analitika.ru/2016/09/17/1245/

Я ОСТАНЮСЬ ПРИ СВОЕМ
ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОФИ АТЛЕТ ПРИСЕДЫ И ТЯГИ С ВЕСОМ НАДО ИСКЛЮЧАТЬ
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 11:45 

Сергей Бадюк писал(а):
кощей писал(а):
мадрид писал(а):

Я ОСТАНЮСЬ ПРИ СВОЕМ
ШАНТИ

Я с этим полностью согласен - сам по глупости сорвал спину. Но низ спины (а также бицепс бедра и задницу) поддерживать надо. Последнее время появилось много вариантов движений с относительно небольшим весом, которые позволяют держать эти мышцы в тонусе. Много всего такого есть у Дмитрия Смирнова. Например, румынская тяга с гантелями на одной ноге, и пр. На слух звучит, конечно, диковато, но главное - результат. Я пробовал, могу сказать, что травма не обостряется, а целевые мышцы нагружаются хорошо.

СообщениеДобавлено: 02 ноя 2016, 11:14 
Владелец сайта

Александ писал(а):
Сергей Бадюк писал(а):
кощей писал(а):
мадрид писал(а):

Я ОСТАНЮСЬ ПРИ СВОЕМ
ШАНТИ

Я с этим полностью согласен - сам по глупости сорвал спину. Но низ спины (а также бицепс бедра и задницу) поддерживать надо. Последнее время появилось много вариантов движений с относительно небольшим весом, которые позволяют держать эти мышцы в тонусе. Много всего такого есть у Дмитрия Смирнова. Например, румынская тяга с гантелями на одной ноге, и пр. На слух звучит, конечно, диковато, но главное - результат. Я пробовал, могу сказать, что травма не обостряется, а целевые мышцы нагружаются хорошо.

Я ОБХОЖУСЬ ВЫПАДАМИ С ЦЕПЯМИ ИЛИ СОБСТВЕННЫМ ВЕСОМ И ПРИСЕДАНИЯМИ ПО ГОЛТИСУ
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 23 янв 2017, 00:09 

Толково написали выше, особенно понравилось про быстрый набор и сброс веса в сообщении по выше. Есть еще секреты, которые спортсмены используют после тяжелых и изнурительных тренировок. Знаю, что многие спортсмены начали курить траву для расслабления после тренировки. По их мнению, это один из лучших способов для релакса. Только вот я прочитал одну из статей этого сайта, где было написано о вреде курения марихуаны. Например, есть повышенный риск развития шизофрении да и зависимость вызывает марихуана.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5119 ]  На страницу Пред.  1 ... 507, 508, 509, 510, 511, 512  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]