главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 24 сен 2017, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:59 

Отзыв Бадюка о курсе «Здоровый позвоночник – и… Жизнь прекрасна!» (транскрибация)

Привет, Друзья!
Это Сергей Бадюк. Хочу поделиться своим мнением о курсе Доктора Шилова о том, как правильно восстанавливать спину.
Михаил конечно подошёл очень фундаментально. И для тех, кому лень смотреть длинные курсы, и тех, кто ждёт «чуда», смотреть его не надо… 100 %
Мне, как человеку, который восстанавливал свою спину достаточно долго самостоятельно, и которому, как кажется, всё об этом знает, было очень интересно посмотреть этот курс.
Честно говоря, подкупает именно фундаментальность и основательность этого курса.
Мне кажется, что в проблемах со спиной мелочей не бывает, и простых решений тоже не бывает. И в этом плане, Михаил проделал, конечно, титанический труд – систематизировал всё и сделал очень интересный курс. Если вы мучаетесь со спиной и хотите обойтись безоперационным решением проблемы, то я настоятельно вам его рекомендую. Я лично очень много всего полезного оттуда почерпнул.
Мне, правда, везёт – я могу с Михаилом просто так напрямую консультироваться с Михаилом по разным вопросам. Но я думаю, что даже самого видеокурса будет достаточно для того, чтобы приступить к системной работе с проблемами, которые у вас возникли, или профилактировать, чтобы у вас их не было в будущем.
В общем, очень рекомендую вам этот курс!
Сергей Бадюк

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=aaBv5Sl-6gU
Вложение:
Отзыв С. Бадюка (позвоночник).jpg
Отзыв С. Бадюка (позвоночник).jpg [ 73.37 КБ | Просмотров: 3424 ]

Ознакомиться с содержанием можно по этой ссылке >>>
http://markt.budoshin.ru/budoshin/docto ... y-a-course

Кроме того, на этой же странице можно ознакомиться с несколькими десятками отзывов об этом курсе.

Обязательно поделитесь этой информацией со своими родными, близкими и друзьями, т.к. эта тема полезна всем и каждому.
А уж тем, кто пишет вопросы о проблемах со спиной на ветках этого форума, - это вообще базовый и основной ответ практически на все вопросы сразу.

Но самое интересное, что есть ещё и бесплатный курс "Остеохондроз? - Нет! Не слышали!!!", который уже помог тысячам (без преувеличения) людей.
Берите и пользуйтесь на здоровье!
Вложение:
Остеохондроз- нет не слышали 1.jpg
Остеохондроз- нет не слышали 1.jpg [ 183.3 КБ | Просмотров: 3423 ]

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 10:55 

Бесплатный вэбинар "Как гарантированно избежать травм и профессиональных заболеваний, занимаясь спортом!?"
Жду вас всех на этой странице http://webinarbox.pro/webinar/g32h63lz
На самом деле это вэбинар не только для спортсменов - он важен абсолютно всем.
вы наверняка покривите душой, если скажете, что у вас нет(или не было) болей в спине и (или) суставах - у 99% людей такие проблемы периодически случаются.
Но этого можно избежать, а рецидивы можно профилактировать.
У меня таких проблем нет уже более 20 лет, и я могу рассказать вам, как и что делать, чтобы и вы навсегда забыли них...

Михаил Шилов
мастер Спорта России, 4 Дан
Врач: ортопед-травматолог, хирург, мануальный терапевт

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 16:49 

malleus писал(а):
Сегодня бесплатный вэбинар "Как гарантированно избежать травм и профессиональных заболеваний, занимаясь спортом!?"
Жду вас всех на этой странице http://webinarbox.pro/webinar/g32h63lz 13 сентября 2016 г. в 20:00
вы наверняка покривите душой, если скажете, что у вас нет(или не было) болей в спине и (или) суставах - у 99% людей такие проблемы периодически случаются.
У меня таких проблем нет уже более 20 лет, и я могу рассказать вам, как и что делать, чтобы и вы навсегда забыли них...

Михаил Шилов

Malleus, ой как жаль, у меня тренировка как-раз в 20.00
запись где потом можно будет посмотреть?

СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 18:11 

Kristian писал(а):
malleus писал(а):
Сегодня бесплатный вэбинар "Как гарантированно избежать травм и профессиональных заболеваний, занимаясь спортом!?"
Жду вас всех на этой странице http://webinarbox.pro/webinar/g32h63lz 13 сентября 2016 г. в 20:00

Михаил Шилов

Malleus, ой как жаль, у меня тренировка как-раз в 20.00
запись где потом можно будет посмотреть?

Друзья! Я проводил анализ по поводу того, когда лучше проводить встречи.
Всем не угодишь, к сожалению ;-) Особенно, если учесть, что и часовые пояса разные...
Но, абсолютное большинство ратовало за 20:00.
Поэтому такой вот выбор времени вещания.
Относительно записи...
Что-то останется на той же странице вэбинара, но далеко не всё, как выясняется из опыта проведённых ранее встреч. Те материалы, которые демонстрируются во время вэбинара (слайды, видео и пр., и пр.) не воспроизводятся в записи. Только запись с камеры - это максимум.
Да и вэбинар заточен на живое общение. Если бы нужно было просто показать видео, то я бы просто записал и выложил его на Ютубе ;-). А потом дал бы ссылку по всем каналам.

Михаил Шилов

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 18:18 

глюк.

Последний раз редактировалось -Сергей- 11 окт 2016, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 09 окт 2016, 22:55 

Други есть такая проблема: досталась мне отличная скамья кетлер - регулируемая. Но она длинная и на балкон не влезает, если у кого есть скамья длинной не более 120 см, готов махнуться. Единственное условие - выдерживаемый вес пользователя со снарядом больше 250 кг))) Всем добра.

СообщениеДобавлено: 16 окт 2016, 00:23 

Здраствуйте Сергей! Пожалуйста помогите мне!

СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 23:09 

Если кто то желает учиться воевать и регулярно тренироваться на базе страйкбола под руководством военного пенсионера (спецназ СССР) - пишите в личку. Всё бесплатно, для нас это и хобби и спорт.

Учимся воевать, маскировке, проводить засады, поведение при попадании в заседу, оборона и штурм зданий и т.д. и т.п. Не дай бог пригодится, время такое...

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 12:04 

Доброго времени суток! Наша команда создает мобильное приложение для тренировок в зале. Будем очень признательны всем, кто поможет нам определиться с функционалом, пройдя опрос по ссылке (https://goo.gl/forms/6rZD0R8gCXGJcq7E3). Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 04:12 

26 ноября в центре боевых искусств "ДАМО" пройдет семинар: «Способы защиты от ножевых атак».

На семинаре будут рассмотрены случаи умышленного нападения
вооружённого ножом противника — те ситуации, в которых нож заведомо
используется для нанесения тяжких повреждений здоровью и напрямую
угрожает жизни.

Основной упор в семинаре будет сделан на защитные действия в случаях
нападения вооружённого ножом противника. Будут рассмотрены те варианты
действия, которые можно применить в случае невозможности уйти от
нападающего: блокирования атак, ударные и бросковые техники, техники
контроля и удержания.

Программа семинара:
Комплекс общефизической подготовки
Отработка основных видов атак
Техники блокирования уколов, резов
Бросковые техники, контроль и обезвреживание противников

На семинар желательно взять с собой: имитаторы ножей(резина, дерево…),
защиту рук, защитные маски(очки), лапы.

Стоимость: 1000 руб.
http://www.damo.ru/instr_.php?id=2357

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]