главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 15 дек 2017, 00:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русская баня!
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 22:52 

Пришел домой, навернул борща.В бане раз 5 сказал слово КАЙФ. Парная выдаёт 120-130 градусов, точно что мне нужно и купель с проточной водой-вот это КАЙФ. Собрались все друзья и товарищи- очень хорошие люди,встреча и общение с ними тоже КАЙФ. Заварили 8 литров разнотравия для поддачи на камни.Все были в восторге от классного запаха, как будто сидишь посреди луга- вот это КАЙФ. После сильного прогрева пошел на улицу и лег на лавочку, а прохладный ветерок охлаждал моё бренное тело и нанес запах травы с полей-КАЙФ. А сейчас меня срубает в сон, глаза сами закрываются.
Все в баню и веники заготавливайте.)))))

Заголовок сообщения: Re: Русская баня!
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 14:23 

Hrafn писал(а):
С того лета заготовил пару кленовых веников.Свежие довольно-таки тяжелы,решил попробовать как сухие.Весьма рекомендую,упругие ветки и широкие листья это нечто!

------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера парился кленовым веником- очень послушный в обращении и хорошо нагоняет пар.Правда к концу бани он поистрепался немного ( бригада из 7 человек на три веника). На одного человека две бани выдержит легко.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]