главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 ноя 2018, 00:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 21:54 

Voloda N писал(а):
Здравствуйте все. Кто может помочь? Ищу секцию кудо в Иркутске. Мне 23 года. Опыта в единоборствах нет. Спасибо всем кто напишет

в интернете набрать не пробовали? http://gisvid.ru/irkutsk/filials/704224312720460

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 16:10 

Отмечусь в теме.Петр.Занимаюсь остеклением:балконы, окна, перегородки,двери,сварка, монтаж и дт. Живу в Липецке.Если что обращайтесь, чем могу помогу.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2015, 18:07 

Группа начинающих изучать китайский язык ,ищет помещение для занятий в Москве.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:02 

Куплю бумажный вариант книги Атлетизм Г.Тэнно, Ю. Сорокин, ну или приму в дар.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 15:46 

Привет!
Ребят, на удачу, может кто увидит и поможет с трудоустройством.
Опыт богатый, работал в продажах, закупках и снабжении. Тверь
yansn@yandex.ru
Спасибо

СообщениеДобавлено: 16 окт 2015, 12:09 

Уважаемые форумчане! Ищу работу в Москве. Последние 3 года работал мастером по установке доп. оборудования в автомобили. Но есть большой опыт работы в сфере обслуживания (сервисные центры, магазины , тех. поддержка). Могу работать и руками, и головой, и тем и другим одновременно . Гражданство украинское мешает конечно с трудоустройством (хоть все документы впорядке) но вдруг у кого есть вариант. Пишите mulienko@rambler.ru или в личку.

СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:29 

Друзья, всем привет!
А не сдает ли кто-нибудь складские помещения в Москве? Может кто-то из вашего окружения?
Надо дешево и сердито. По району желательно ВАО, ЮВАО, СВАО и ближе к центру, идеально где-то в районе Курской-Бауманской-Красносельской.
Минимальные требования к помещению: дверь, свет, отсутсвие воды с потолка =) Отопление, с/у и прочее желательно, но не обязательно. Главное цена - 5-10 тыс. руб/мес (именно арендная плата, а не метр кв.). Метраж от 20-30 кв.м. и до бесконечности)
Заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 11 дек 2015, 15:58 

Бойцы, кризис заставляет искать допзароботок. Могу помочь/обучить Excel, включая встроенный язык программирования VBA, либо решить прикладные бизнес-задачи. Осу!

СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:34 

Добрый день, был у нас спортзал пока не закрыли, так в нем были такие снаряды : как круглые подушки с песком, материал вроде неопрена, от 3 до 14 кг, очень здорово их кидаешь - ловишь песок сквозь пальцы уходит приходиться крепче сжимать... Так вот никак немогу их найти в продаже, даже как называются не знаю...(( Может есть у кого в зале, хотя-бы название фирмы напишите))) Спасибо.

СообщениеДобавлено: 11 фев 2016, 17:57 

Парни!
Я знаю, что на этом форуме есть люди, прекрасно владеющие английским языком.
Помню, что в ветке о боксе переводили книгу Демпси чуть ли не в реальном времени "с листа", мы только читать успевали - зачитаешься.

В настоящий момент у меня есть вопрос и просьба одновременно.
Есть ли кто-то кто взялся бы перевести на английский несколько страниц машинописного текста.
Тематика - основные положения по работе на макиваре.
Текст необходим для представления экзаменационной комиссии (для аттестации на 4-й дан).
Т.к., кроме экзамена в дисциплинах кихон, ката, кумитэ, тамешивари, нужно ещё представить и защитить "научную работу".
С "защитить" проблем нет, т.к. изъясниться сносно на английском я смогу. Так же смогу и показать. А вот письменную работу грамотно сам вряд ли смогу сделать на сносном уровне.

Возьмётся ли кто за такую работу (на возмездной основе, разумеется).

Михаил Шилов

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1458 ]  На страницу Пред.  1 ... 142, 143, 144, 145, 146  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]