главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 15 дек 2017, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1086 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НАШИ УСПЕХИ
СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 17:26 

Луноход-1 писал(а):
Сержио76 писал(а):
Попробуйте отжимания от пола делать в другой день, как Вы и делали. Тогда у Вас получается:
1. Жим на горизонтал ной скамье.
2. Отжимания на брусьях.
3. Подтягивания.
4. Гиперэкстензия.
5. Французский жим или жим из-за головы сидя (трицепс).
6. Сгибание рук со штангой (бицпс).
7. Жим ногами.
8. Пресс.
Упражнения на бицепс и трицепс делайте по 3 подхода по 6 повторений. Дальше как пойдёт.
Это изолированные упражнения. С ними у Вас и жим, и подтягивания, и отжимания на брусьях лучше пойдут.
Получается конечно, что у Вас в одну тренировку все группы мышц (на дельтовидные мышцы я бы ещё ввёл упражнение, разведение гантелей если есть они, или жим штанги вверх, сидя на скамье с вертикально поднятой спинкой), но у Вас же график такой. А делать отдельные группы мышц через три дня... Но это тогда надо в зал идти и нагружать каждую группу мышц конкретно.
Короче, попробуйте сначала так месяц. Потом напишите, как идёт.

К слову, у меня набор гантелей и турник с брусьями рядом с домом. Если не получается в зал ходить, по похожей схеме делаю. Только упражнений больше и через день. Но лучше конечно в трензал ходить (ну, мне лично).

Вы так подробно все расписали - большущее Вам спасибо! :)
Программа отличная, хотя сегодня во время отжиманий от пола мне хотелось, чтобы меня пристрелили... :)
Но это нормально - я могу их делать и в основной день, и через день.
Но вот после жима и отжиманий совершенно не пошли подтягивания прямым хватом (обратным нормально)... :(
Может, их можно перенести в самое начало? Они для меня в приоритете...
Кстати, я в зал хожу! В Фитнес-хаус. :)

Делайте подтягивания первым упражнением, если так удобнее. Только вод жим, я бы всё же делал перед отжиманиями на брусьях. И бицепс с трицепсом делать после. А иперэкстензию можно делать перед жимом ногами.
Я почему-то подумал, что Вы в домашних условиях занимаетесь. )))
В общем попробуйте так месяц. А потом другую программу можно придумать. Вы тогда пишите про успехи.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 19:17 

Сержио76 писал(а):
Луноход-1 писал(а):
Сержио76 писал(а):
Попробуйте отжимания от пола делать в другой день, как Вы и делали. Тогда у Вас получается:
1. Жим на горизонтал ной скамье.
2. Отжимания на брусьях.
3. Подтягивания.
4. Гиперэкстензия.
5. Французский жим или жим из-за головы сидя (трицепс).
6. Сгибание рук со штангой (бицпс).
7. Жим ногами.
8. Пресс.
Упражнения на бицепс и трицепс делайте по 3 подхода по 6 повторений. Дальше как пойдёт.
Это изолированные упражнения. С ними у Вас и жим, и подтягивания, и отжимания на брусьях лучше пойдут.
Получается конечно, что у Вас в одну тренировку все группы мышц (на дельтовидные мышцы я бы ещё ввёл упражнение, разведение гантелей если есть они, или жим штанги вверх, сидя на скамье с вертикально поднятой спинкой), но у Вас же график такой. А делать отдельные группы мышц через три дня... Но это тогда надо в зал идти и нагружать каждую группу мышц конкретно.
Короче, попробуйте сначала так месяц. Потом напишите, как идёт.

К слову, у меня набор гантелей и турник с брусьями рядом с домом. Если не получается в зал ходить, по похожей схеме делаю. Только упражнений больше и через день. Но лучше конечно в трензал ходить (ну, мне лично).

Вы так подробно все расписали - большущее Вам спасибо! :)
Программа отличная, хотя сегодня во время отжиманий от пола мне хотелось, чтобы меня пристрелили... :)
Но это нормально - я могу их делать и в основной день, и через день.
Но вот после жима и отжиманий совершенно не пошли подтягивания прямым хватом (обратным нормально)... :(
Может, их можно перенести в самое начало? Они для меня в приоритете...
Кстати, я в зал хожу! В Фитнес-хаус. :)

Делайте подтягивания первым упражнением, если так удобнее. Только вод жим, я бы всё же делал перед отжиманиями на брусьях. И бицепс с трицепсом делать после. А иперэкстензию можно делать перед жимом ногами.
Я почему-то подумал, что Вы в домашних условиях занимаетесь. )))
В общем попробуйте так месяц. А потом другую программу можно придумать. Вы тогда пишите про успехи.

Спасибо Вам огромное!!!
Обязательно отпишусь через месяц!
Успехов Вам и чтобы без травм! :)

СообщениеДобавлено: 18 сен 2017, 20:43 

Луноход-1 писал(а):
Спасибо Вам огромное!!!
Обязательно отпишусь через месяц!
Успехов Вам и чтобы без травм! :)

И Вам успехов!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 18:20 

Уважаемый Сержио76, позвольте ещё вопрос!
Бассейн на следующий день после тренировки (без фанатизма, километр на средней скорости) полезен или мешает процессу восстановления?
И правда ли, что курение замедляет прогресс в тренировках?
Спасибо!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:42 

Луноход-1 писал(а):
Бассейн на следующий день после тренировки (без фанатизма, километр на средней скорости) полезен или мешает процессу восстановления?
Спасибо!

Бассейн это прекрасно! Можно и в темпе поплавать - кардио тренировка неплохая. Можно так, не торопясь - благотворно влияет на мышцы. Для нервной системы полезно.

А вот курить вредно. Конечно мешает процессам в организме. Даже если и не занимаешься ничем.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 21:20 

Сержио76 писал(а):
Луноход-1 писал(а):
Спасибо!

Бассейн это прекрасно! Можно и в темпе поплавать - кардио тренировка неплохая. Можно так, не торопясь - благотворно влияет на мышцы. Для нервной системы полезно.

А вот курить вредно. Конечно мешает процессам в организме. Даже если и не занимаешься ничем.

Спасибо!
Да, надо уже наконец бросить курить, благо мотивация присутствует. :)
Значит, ничего страшного нет, если бассейн на следующий день после тренировки?
А в день тренировки (после нее) если немного поплавать, то можно не делать кардио (типа беговой дорожки, не люблю её)?

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 21:35 

Луноход-1 писал(а):
Сержио76 писал(а):
Луноход-1 писал(а):
Спасибо!

Спасибо!
Значит, ничего страшного нет, если бассейн на следующий день после тренировки?
А в день тренировки (после нее) если немного поплавать, то можно не делать кардио (типа беговой дорожки, не люблю её)?

Если в хорошем темпе поплавать, хорошую дистанцию, то да.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 22:00 

Спасибо!

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 12:44 

Луноход-1 писал(а):

Бросить очень легко, если быть честным с собой. Курил почти 20 лет, традиционно много раз бросал, максимум на полтора месяца :) Бросил лет 8 назад, вообще спонтанно, просто стало противно от мысли что сам перед собой унижаюсь придумывая оправдания "зачем я курю", думаю "данунафиг, это я такой лошара что на такие примитивные отмазки ведусь?", и все :) Через две недели после этого до кучи решил и полностью от алкоголя отказаться, и замечательно живется :)
По сигаретам еще, самое тяжелое поначалу - психологические якоря, поел-покурил, разнервничался-закурил, идешь думаешь сосредоточенно - полез за сигаретой... Можно с них начинать, даже если нет сил совсем отказаться, то пробовать курить не сразу по привычке а минут через 5-10, уже прогресс будет.
Удачи :)

СообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 13:17 

Domkrat писал(а):
Бросить очень легко, если быть честным с собой. Курил почти 20 лет, традиционно много раз бросал, максимум на полтора месяца :) Бросил лет 8 назад, вообще спонтанно, просто стало противно от мысли что сам перед собой унижаюсь придумывая оправдания "зачем я курю", думаю "данунафиг, это я такой лошара что на такие примитивные отмазки ведусь?", и все :) Через две недели после этого до кучи решил и полностью от алкоголя отказаться, и замечательно живется :)
По сигаретам еще, самое тяжелое поначалу - психологические якоря, поел-покурил, разнервничался-закурил, идешь думаешь сосредоточенно - полез за сигаретой... Можно с них начинать, даже если нет сил совсем отказаться, то пробовать курить не сразу по привычке а минут через 5-10, уже прогресс будет.
Удачи :)

Спасибо! :)
Да, я тоже 20 лет курю, реально - психологические якоря самые тяжелые, физической привычки почти нет...
Сигарета даёт иллюзию поддержки, особенно в стрессовых ситуациях (вчера как раз кот мой умер, 16 лет, онкология... :cry: )
Но зато не пью с начала лета, чувствую себя прекрасно, а то уже началось по 4 бутылки пива каждый вечер... :?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1086 ]  На страницу Пред.  1 ... 105, 106, 107, 108, 109  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]