главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 17 окт 2018, 17:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2078 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 208  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хобби
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:23 
Владелец сайта

ДЕЛИМСЯ КТО ЧЕМ УВЛЕКАЕТСЯ , РЫБАЛКА , ОХОТА , ФОТОГРАФИЯ , КНИГИ ......
ШАНТИ

Заголовок сообщения: Re: ХОББИ
СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:48 

Каждый вечер перед сном слушаю аудиокниги,вижу в этом много плюсов.Всем советую,если кому интересно скину ссылку на хороший бесплатный сайт с кучей книг от классической литературы до детских сказок.

Люблю играть в тактические настольные игры,типа шахмат только с большим колличеством участников и различными правилами.

А еще люблю учиться Хочу получить к.э.н а после пойти учится на DBA.

Ну и конечно все ,что связанно с боевыми искусствами и ЗОЖ.

Надеюсь был не слишком утомителен:))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 11:52 
Модератор

ХОБА! )))

Увлекаюсь посещением музеев и т.п. Зову всех, кто имеет желание, по СУББОТАМ, ПОСЛЕ ПРАКТИКИ! Разъехались по домам, покушали, собрались снова и пошли. ПОТОМ ПОДЕЛИЛИСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ И ИДЕЯМИ!

Хожу в Бани, 2 раза в месяц - СЕЛЕЗНЕВСКИЕ - ст. м. Достоевская или Менделеевская, так же по СУББОТАМ, но после 19.00

С удовольствием занимаюсь плаванием в бассейне "Чайка" по Воскресеньям, есть пловцы? Научите хорошо плавать? )))

Увлекаюсь шахматами, не посоветуете хороший интернет-портал для игры? )))
Кто-нибудь еще играет?

Из литературы - История, философия, религия, художественные произведения, современная литература по профессии.

Так же к моим интересам относится маркетинг, оптимизация, организация и управление.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:11 

О! Вот это тема! Ну-ка,посмотрим,кто чем дышит )))
Если не рассматривать занятия спортом,то я еще рыбалку люблю,особенно на квок ))) В шахматы,кстати,можно сразиться будет-я тоже любитель. А вот с книгами... Не настолько часто читаю,как хотелось бы. Но читаю разное. Больше всего понравились из последнего прочитанного "17 мгновение весны" и "Репортаж с петлей на шее". Думаю,эти книги должен прочитать каждый мужчина. Особенно,последнюю ;)
С уважением,
Поздняков Михаил.

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:19 

Занимаюсь компьютерами. Установка, настройка Windows, программного обеспечения, настройка компьютерных сетей. Диагностика неисправностей. Не сочтите за рекламу)) Также люблю рыбалку, больше всего на спиннинг люблю ловить. Чтение книг. А вообще считаю, что если книгу не хочется перечитать, то не стоило ее читать и в первый раз)). А также люблю просто хорошо отдохнуть на природе с приятной компанией).

Последний раз редактировалось Monstrilo 22 май 2012, 18:34, всего редактировалось 5 раз(а).

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 12:46 

Братушки, было бы совсем здорово, если бы под каждым постом в этой ветке была фотография его автора. Прикрепляйте, не стесняйтесь. Будем знакомиться.
Мы должны знать в лицо своих прекрасных героев.)

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:08 

Ирина Эр писал(а):
Братушки, было бы совсем здорово, если бы под каждым постом в этой ветке была фотография его автора. Прикрепляйте, не стесняйтесь. Будем знакомиться.
Мы должны знать в лицо своих прекрасных героев.)

У нас прекрасные дамы тоже стеснительные...

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:17 

я не против фотографий но не знаю как их здесь размещать))))))))). Ну не профессионал я в этих вещах!!!!

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 13:58 

Всем привет. Заметил одну особенность, что интересные, успешные люди обычно успешны в нескольких стезях... На даче два соседа - один шикарный врач, другой - очень хороший строитель. У обоих хобби. Один рисует, другой из битых камешков, бутылочек делает мозаики. Видел - дух захватывает.

Обнаружил, что вот Fg999 тоже рисует, самобытно, красиво...

Подумал, что тоже было бы неплохо чем то таким заняться... чтобы из ничего - хоп и что-то красивое получалось. Никогда не рисовал, ничем таким не занимался.. не знаю с чего начать и что пробовать))))) Жду помощи и советов)

Пока что люблю фотографировать - делаю это абсолютно не профессионально и фотик так себе... но иногда проскальзывают фотографии, которые лично я бы хотел распечатать и повесить на стене.

Поделюсь парой кадров. История такова с невестой ездили в Турцию по горячей путевке... рядом были горы все в соснах. Ходили гулять каждый день в горы часа на два. там и фоткались. собственно - вот кадры)
http://cs5830.vkontakte.ru/u1798657/134 ... 6edd12.jpg
http://cs5830.vkontakte.ru/u1798657/134 ... 24afda.jpg
http://cs5830.vkontakte.ru/u1798657/134 ... 3ba048.jpg

p.s. Не стесняйтесь) делитесь чем-нибудь красивым)))

СообщениеДобавлено: 01 июн 2011, 14:02 

Сытый писал(а):
я не против фотографий но не знаю как их здесь размещать))))))))). Ну не профессионал я в этих вещах!!!!

Там где пишете сообщение, внизу есть добавить вложения, выбираете фото свое, и нажимаете добавить файл и отправить. Только единственное размер фото должен быть не больше 400*400.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2078 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 208  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]