главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 04 сен 2015, 16:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13079 ]  На страницу Пред.  1 ... 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675 ... 1308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сергей Николаевич ПОДСКАЖИТЕ.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:00 

Девочка Нина писал(а):
дугое дело что.. кто-нибудь точно уверен, что они что-то украли?
Спасибо за ответ.
Выглядит так, как будто действительно украли. Ведут себя как гопники. Манеры гопников. Мешки лежат рядом с ними. Мужик кричит "неси обратно". К сожалению в обычной жизни не всегда можно установить истину с такой же точностью, как в суде. Но я бы исходил в такой ситуации именно из того, что это воры.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:06 

Девочка Нина писал(а):

Ага, случайно, включили камеру и стали снимать...
И случайно рядом с "нариками" оказалась коропка...
"Ломать " надо было их

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 13:27 

Учитывая, что это очередная серия белоленточного сериала, 99.99% , что это fake.

Последний раз редактировалось Andrej_Ch 13 июл 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 14:02 
Модератор

Шер-Хан писал(а):
Девочка Нина писал(а):
Спасибо за ответ.
Выглядит так, как будто действительно украли. Ведут себя как гопники. Манеры гопников. Мешки лежат рядом с ними. Мужик кричит "неси обратно". К сожалению в обычной жизни не всегда можно установить истину с такой же точностью, как в суде. Но я бы исходил в такой ситуации именно из того, что это воры.

в любом случае, уравниваются силы новыми ребятами, и выясняем, что это и зачем. Под должным напором и даже безо всякого физического воздействия подобные товарищи очень быстро рассказывают, что они делали и зачем.

Рубить с плеча было бы странно. Понимаете ли.. я имею опыт работы в журналистских структурах, где любой скандал формируется за 5 минут, переворачиванием с ног на голову происходящего. Всё просто. Не вранье, а трактовка... Разницу чуете?
Мне видится, что это один их тех вариантов.

Поэтому пара крупных мужиков и правильно заданные вопросы очень быстро бы решили ситуацию. Вы еще б Ленину поорали, чтобы он царя вернул.. Ну как же так-то?

МСМК по жиму лежа, КМС по ст. тяге, 16 мир. рекордов в силе хвата, финалистка чем-в по бодибилдингу и кроссфиту. Тренер, специализации: питание, конд. бодибилдинг, исправление осанки (в т.ч. сложные случаи)

Заголовок сообщения: Re: Вопрос.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:44 

A_Min писал(а):
Доброго времени суток Сергей Николаевич и все участники форума!
Хотелось бы узнать ваше мнение о "расширении костяка плеч и грудной клетки".
http://fit4life.ru/kompleksy-programmy- ... oyasa.html
Исходя из этой статьи следует, что мне самый возраст уделить этому время. Но очень интересно ваше мнение, возможно ли расширить костяк, стоит ли этим заниматься, может быть автор статьи не знает каких либо последствий, которые знаете ВЫ.
А то 3 месяца не хочется выкинуть из жизни, до понедельника обдумываю. Ваши советы)

как раз для меня ,спасибо что скинул

Заголовок сообщения: Re: нужен совет
СообщениеДобавлено: 13 июл 2012, 20:47 

Сергей Бадюк писал(а):
Avto писал(а):
Здравствуйте, Сергей Николаевич. Давно занимаюсь карате и офп, но худой, мои тренеровки дали неплохой рельеф, но вот массы нет. Хочу спросить совета, как построить тренеровки, чтобы стать по-больше. В зал не хожу, так как 15 лет, да дороговато. В моем распоряжении гантели, турник, брусья, ну и пол конечно)

50 ПОДТЯГИВАНИЙ В ДЕНЬ ПЛЮС 100 ОТЖИМАНИЙ НА БРУСЬЯХ , ПОДЬЕМ ГАНТЕЛЕЙ ЧЕРЕЗ СТОРОНЫ И НА БИЦЕПС 3 ПО15 И САМОЕ ГЛАВНОЕ ДВА ДНЯ ОТДЫХА МНОГО МЯСА И ТВОРОГА И СПАТЬ , ВСЕ НАЧНЕТ РАСТИ
ШАНТИ

Cергей Николаевич, а если подтягиваться и отжиматься с весом, то кол-во повторений в день такое же?

И обязательно ли подтягиваться до груди (широкий хват) ?

СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 09:12 

Здравствуйте,Сергей!
Очень хотелось бы увидеть от вас видео,про уклоны,нырки.
Испытываю проблемы именно в этом плане.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением из Омска!

Заголовок сообщения: Re: нужен совет
СообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 19:22 

Здравствуйте, Сергей Николаевич. Посмотрел Ваше видео по растяжке и решился спросить, так как уже несколько лет не могу понять сам принцып растягивания. С 1993 года начал заниматся карате в клубе "Будокан" в Кировограде у А.В. Кузьмина, потом в 1998 закончилась учеба уехал домой. Тренируюсь по сей день, но так и не могу сесь в шпагат. Получается так - чем регулярнее (каждый день) растягиваюсь тем больше закрепощаються мышцы. Если не растягиваюсь больше недели вроде-бы все стает на место. В джодан я бью но в шпагат сесть не могу. Я паралельно занимался баскетболом за школу, за институт играл - может мышцы закрепостились ???? Смотрел разные видео Фадеева - пробовал Дарума Тайсо (по видео) вроде-бы мышцы не перегружаю как и советует Фадеев но результат пока тот-же. Подскажите пожалуйста как регулярно нужно заниматься растяжкой может это закрепощение пройдет, а то я две недели пробовал каждый день растяжка стает хуже перестаю и тянусь реже. Растяжка не пропадает но в шпагат сесть не могу, а очень хотелось бы.???? Заранее спасибо.

Заголовок сообщения: Re: Вопрос.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:34 

Здравствуйте Сергей Николаевич! Что хорошего и плохого можете сказать о ХАПКИДО?

СообщениеДобавлено: 15 июл 2012, 14:35 

Сергей Николаевич, а Вы не собираетесь в ближайший месяц ехать в Крым?может семинар или ещё что то?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13079 ]  На страницу Пред.  1 ... 669, 670, 671, 672, 673, 674, 675 ... 1308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]