главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 17 дек 2017, 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1349  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сергей Николаевич подскажите
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 10:21 

Всю жизнь занимался спортом "ВИДИМО С абсолютной беспощадностью к себе"КМС по гиревому спорту , бокс(9лет,разрядник),лифт(жим 180 без экиперовки), кик и карате. И вот пришел к тому , что заработал кучу болезней.Только начну поднимать железо, как сразу геморрой (кровь ручьем), начинаю боксировать открывается (откуда-то взявшаяся) язва желудка! Лечить это тяжело потому что лечение противоречит друг другу.НО НЕ ТРЕНИРОВАТЬСЯ Я НЕ МОГУ! Что делать? Начал по книгам заниматься тай чи и йогой, но какой конкретно комплекс делать и как, не знаю (ПОКАЖИТЕ). Вы говорили , что врачи поставили на вас крест и вы год сидели дома , а потом начали заниматься ЧЕМ И КАК? У меня было три клинических смерти и я вылез за счет спорта но сейчас спорт для меня причина болезни и я в тупике , ЧТО ДЕЛАТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ , с уважением РОМАН.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ!
В ЭТОЙ ТЕМЕ НА ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЕТ ТОЛЬКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, ЛИБО МОДЕРАТОР ПРИ ПОМОЩИ ПРАВКИ ТЕКУЩЕГО СООБЩЕНИЯ УКАЗЫВАЕТ ОТВЕТ НА АНАЛОГИЧНЫЙ ВОПРОС.
ВСЕ ПРОЧИЕ ОТВЕТЫ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!

ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ МНЕНИЕ ВСЕХ ФОРУМЧАН, ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ В ДРУГИХ ТЕМАХ.

4-0

Заголовок сообщения: Re: Сергей Николаевич ПОДСКАЖИТЕ.
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 16:59 
Владелец сайта

Роман случай сложный лучше бы мне с вами увидеться и пообщаться может и был бы полезен,
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 18:34 

Сергей Николаевич я живу в Кирове и могу приехать в любое место но в сентябре когда у меня отпуск.С уважением Роман.

СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 18:36 
Владелец сайта

Приезжайте . Буду рад.
ШАНТИ

Заголовок сообщения: Re: Нужен совет. По возможности
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 08:27 
Владелец сайта

сурикат писал(а):
Сергей Николаевич,у меня такой вопрос-сам занимаюсь боксом и кекусинкай карате.У меня неплохая реакция но...абсолютно на все вещи!То есть пролетает голубь мимо моей головы-у меня тут же рефлекторно руки поднимаются к голове или происходит удар в сторону голубя,когда иду по улице в наушниках и кто-то из знакомых хлопнет сзади по плечу у меня рефлекторно вылетает нога в ту сторону,когда долго сплю и меня кто-то будет спросонья могу ударить в сторону будящего и так далее.Примеров масса за последние несколько лет я уже напугал своих близких до такого состояния что они сначала удостоверятся что я их заметил,а потом говорят со мной.
Все бы ничего-для "форсу бандитского" пойдет,да и когда такую реакцию замечают сторонние люди сразу спрашивают чем занимаюсь и я с гордостью говорю,чем пропагандирую стиль кекусинкай,но...как всё это происходящее влияет на мою нервную систему?Я сам биолог и с медициной дружу,и насколько я могу судить по своему состоянию это НЕ нормально.На одном из семинаров,если не ошибаюсь,Юрия Михайловича он сказал,что всегда быть в "боевой готовности" нельзя,так можно сойти с ума.
Хотелось бы услышать Ваше мнение на эту проблему(?).

Как то вы слишком заведены , попрактикуйте йогу или цигун , состояние выровняется.
ШАНТИ

Заголовок сообщения: Тренировки
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 09:41 

Сергей Вы тренируете сейчас ?

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 13:17 

Сергей Бадюк писал(а):
Как то вы слишком заведены , попрактикуйте йогу или цигун , состояние выровняется.
ШАНТИ

Благодарю Вас за совет.
К счастью у нас в городе есть отличный Мастер,практикующий эти вещи.Просто я сколько ни думал над этим вопросом считал и считаю,что до китайских техник все-же нужно дорасти.Как говорится "в здоровом теле здоровый дух" и именно в такой последовательности.Боюсь что на данном этапе я просто не смогу освоить внутренние техники.Но обязательно попробую.

Одно время на протяжении примерно 4-х месяцев практиковал Рицудзен(медитация столбиком,как ее называют).Показал мне ее один человек практикующий Тайцзы,но видимо я что-то не правильно делал,а может это просто слишком малый срок для таких вещей,но толком никаких изменений не заметил.
К слову,на Вашем видео с Тайланда заметил,что вы делали такого вида медитацию,но она отличалась тем,что Вы не находились не в статическом состоянии,а плавно двигали руками,шевеля пальцами.
Если Вас не затруднит,не могли бы Вы немного описать что именно делали?Или если там надо показывать,не могли бы Вы включить это в один из Ваших видеоматериалов?Надеюсь,не слишком много прошу.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 15:49 

День Добрый! Приятно, что современные богатыри еще не исчезли. Сергей Николаевич, у меня к Вам такой вопрос. С детства занимаюсь футболом, год назад начал заниматься Киокушинкай каратэ. В конце мая буду сдаваться на 7кю. Сейчас учусь. После учебы очень хочу открыть свою школу в родном городке. Мой Сэнсэй поддерживает эту идею. Мне всего 21 год, как понимаете, есть только желание и мечта. Хотел бы, чтоб Вы поделились своим опытом, как... что... с чего начинать?
Огромное спасибо! ОС!

СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 20:43 

доброго времени суток,LeVassr.
Я тут вспомнил.На развитие реакции очень хорошо влияет...пинг-понг!Без дураков,на каком-то форуме я читал,что он действительно один из самых доступных и безболезненных способов выработать у себя превосходнейшую реакцию.Сам,правда,не пробовал,поэтому с уверенностью сказать не могу.

СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 02:37 

сурикат,может просто попробуете житъ))
вы вроде со школьной скамъи выросли, все немного изменилосъ...)
не стоит пугать близких))они ведъ нам дороги)

нельзя быть постоянно на адреналине,крыша поедет)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13481 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 1349  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]