главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 24 сен 2018, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2018, 22:39 
Модератор

KOXIK писал(а):
:lol: угадал?

Угадал, но время для ответа вышло - призы уже разобрали :D

СообщениеДобавлено: 13 мар 2018, 12:17 

Эх... а я так надеялся :D придется искать экипу со скидками у https://realboxing.ru/

Последний раз редактировалось KOXIK 15 мар 2018, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 16:12 

Артем Киселев писал(а):

Это стёб или я пропустил розыгрыш? Не пойму..

СообщениеДобавлено: 14 мар 2018, 19:43 
Модератор

simond писал(а):
Артем Киселев писал(а):

Это стёб или я пропустил розыгрыш? Не пойму..

Первая часть предложения очень близка к истине ))

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 14:08 

El Terrible писал(а):
Taylor писал(а):
И какие достойные в Питере магазины (если Спортфайтер не в милости) Спасибо

Да причем тут не в милости. Там была фраза что это лучший магазин, я сказал что это не так. Ассортимент в наличии мелкий, шмот какой то левый. Хорошие еще магазины? 4mma не плохой, не мусором торгуют, а хорошими товарами ну и конечно Файт Поинт, это лучший выбор экипировки в Спб, и одежды много.

Побывал в Fight point действительно ассортимент выше всяких похвал
только с парковкой :(((
Спасибо за совет

СообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 02:24 

Taylor писал(а):
El Terrible писал(а):
Taylor писал(а):
И какие достойные в Питере магазины (если Спортфайтер не в милости) Спасибо

Да причем тут не в милости. Там была фраза что это лучший магазин, я сказал что это не так. Ассортимент в наличии мелкий, шмот какой то левый. Хорошие еще магазины? 4mma не плохой, не мусором торгуют, а хорошими товарами ну и конечно Файт Поинт, это лучший выбор экипировки в Спб, и одежды много.

Побывал в Fight point действительно ассортимент выше всяких похвал
только с парковкой :(((
Спасибо за совет

Так Мама с детства говорила, обманывать не хорошо! А я ж у Мамы молодец, вот и не обманываю :)
Там действительно много всего интересного, и не стыдно советовать.
А с парковкой удивили, часто там бываю и всегда место есть, там паркинга целая улица, ну и на прилегающих, у ресторанов, полно мест. :)
P.S. Ну и понятно , что мы говорим о месте в 3 минутах езды от Невского, в минуте от Литейного, короче считай центр, а в центре с парковкой шикарно редко бывает :)

СообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 21:14 

Приветствую всех! Выскажу свое мнение непрофессионала об экипировке, которой пользовался сам. Занимаюсь боксом несколько лет, 3 раза в неделю по 1,5-2 часа. Мне за 40, не выступаю, группа здоровья можно сказать. Итак: перчатки. Так получилось, что использую одни для мешка, для лап, для спарринга. Green Hill gym- хватило на пол года. Порвалась внутренняя подкладка, откуда стал вываливаться какой- то пластилин. Разбились и потеряли форму. Кулак нужно дожимать. Не рекомендую категорически, разве что не знаете будете ли в дальнейшем заниматься. Everlast protex 2, покупались года три назад. Кожа. Чуть лучше. Хватило на год. Из минусов не очень удобная посадка. Нужно дожимать кулак, потеряли форму. Синтетическая подкладка вместе с потом дает неприятный запах, хотя сушу и бинты стираю раз в 3-4 тренировки. Не рекомендую. Купил в специализированном магазине в Спб, двое коллег купили в Спортмастере эту же модель в мешочке. Ощущение, что вообще другой производитель, разница видна невооруженным взглядом. Наверно делают специально для них. Вообще отстой.Title gel, не помню модель, но не world и не platinum. Супер вещь. Отличная развесовка, рука сама летит. Большой палец защищен. Отличная посадка. Дожимать нужно чуть- чуть Рекомендую, но не для новичков и не на соревнования. Перевес капитальный. Мои 14 oz весят ровно 600 гр. Далее EVERLAST Powerlock- на мою руку подходят идеально. Рекомендую. Считаю, что нужно все мерить, анатомия людей отличается. Так многим нравятся Twins, мне не подошли.

СообщениеДобавлено: 06 авг 2018, 12:28 

Все что написано выше о Everlast protex 2 абсолютная правда! Столкнулся с такой же ситуацией: потеря формы, запах, потертости, хотя хранение бережное и занятия не регулярные Были куплены в Англии, но суть не меняется
Сейчас озабочен покупкой новых Выбор остановил на Figting Sport FSPTGV

Спасибо форумчанам за полезные советы!

СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 13:34 

Напишу о своём опыте использования Training Mask. Как я его понимаю на данный момент.Смысл использования в развитии дыхательных мышц.Почему это нужно?1 Самый главный страх организма это отсутствие воздуха.Горцы многих стран известны своим бесстрашием.Предполагаю что за счёт проживания в условиях высокогорья.При сильных эмоциях(страхе или возбуждении)случается проблемы с дыханием,"дух перехватило"," в зобу дыханье спёрло", "паническая атака".Появляется невозможность вдохнуть и соответственно организм в первую очередь будет пытаться восстановить приток воздуха,отключая другие ненужные для этого функции и получается слабость в мышцах,мозг думает только о воздухе и т.п. ,а если дыхательные мышцы более развиты,то вдохнуть в подобной ситуации более возможно,и слабость и сопутствующие симптомы не наступят. 2 Развитие дыхательных мышц даёт дополнительные миофибрилы(и находящиеся на них митохондрии) в организме.Проще говоря условный равнинный спортсмен проигрывает условному горному спортсмену из-за бонуса у горца в виде развитых дыхательных мышц.Данный пост основан только на моём личном понимании и попытках осмысления собственных результатов от маски.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1159 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]