главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 20 окт 2017, 03:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1113 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 08:18 

Все на личных связях,узнавайте кто из родителей сварщик,кто фрезеровщиа токарь,кто умеет в руках держать болгарку ,дрель ,у кого есть возможность шить на машинке толстую ткань.Кто сможет помочь материалом ,где можно выдрать материал авто сидений и приобщайте воспитанников к обустройству зала.Сами изготовьте минимум-стойки и скамьи для жима лежа,стойки для приседа кувалды,мешки из покрышек ,резину из камер или мед.жгута на эспандеры.Приветствуйте прином из дома гирь ,гантелей и прочего..Здесь не общество "Газпром"где мечты сбываются,стоит только написать доброму ляде Сереже,кроме Вас и ваших воспитанников никому ваши проблемы не интересны.Лучшее что услышите "Денег нет,но вы держитесь там".Удачи

-Мы наркоманы,сидящие на игле одобрения и признания.А всё потому,что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие,красивые,щедрые,забавные.Мы не более,чем обезьяны,нацепившие костюмы и страждущие признания других...

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:15 

buratin75 писал(а):
Все на личных связях,узнавайте кто из родителей сварщик,кто фрезеровщиа токарь,кто умеет в руках держать болгарку ,дрель ,у кого есть возможность шить на машинке толстую ткань.Кто сможет помочь материалом ,где можно выдрать материал авто сидений и приобщайте воспитанников к обустройству зала.Сами изготовьте минимум-стойки и скамьи для жима лежа,стойки для приседа кувалды,мешки из покрышек ,резину из камер или мед.жгута на эспандеры.Приветствуйте прином из дома гирь ,гантелей и прочего..Здесь не общество "Газпром"где мечты сбываются,стоит только написать доброму ляде Сереже,кроме Вас и ваших воспитанников никому ваши проблемы не интересны.Лучшее что услышите "Денег нет,но вы держитесь там".Удачи

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
+100 500. И добавить нечего к сказанному.Руки с головой-великая сила.Сделав все самостоятельно и при минимуме помощи появится гордость за себя.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:02 

Александр Скиделло писал(а):
аш рассказ в ЗАТО Железногорск. Очень уважаю людей, которые занимаются спортом и ведут здоровый образ жизни. Мне 26 лет, родился в глухой деревне Казачинского района, Красноярского края, не в очень благополучной. Отца никогда не было, а Мама сутками пропадала на работах, что бы прокормить семью... Воспитываясь улице, много через что прошло пройти, много чего не хватало. Но речь хочу вести не о себе.. Я присоединился к ребятам, которые открыли НКО "Федерация ЗОЖ" и стал пропагандировать ЗОЖ в своем районе. Хочется, что бы ребята в нашем районе были спортивные и жизнерадостные. Но у нас нет ни одного специализированного спортзала. Мне удалось убедить директора районного ДК, где есть обычное спортзальное помещение, проводить бесплатные спортивные оздоровительные тренировки. Мне нравиться отдавать свое время и силы для тех, кому это нужно, кто не хочет проводить время в алкогольном, табачном отравлении. Очень приятно смотреть на улыбки детей, молодежи во время занятий. Это дорогого стоит. Ребята с удовольствием ходят. Но к сожалению у нас, практически, нет ни какого инвентаря и возможности приобрести нет. Зная, что вы не относитесь равнодушно к общественности и являетесь одним из главным пропагандистом нашей Великой РОССИИ, сможете чем-то нам помочь, в плане спорт-инвентаря.. Если не ответите, я не расстроюсь, ведь у вас и без меня хлопот хватает. Но тренировки для ребят я продолжу. https://vk.com/skidello_zoz13

Кроме советов высказанных вам о самостоятельном пути,попробуйте написать письмо в администрацию города,где живёте(обязательно на имя главы).По получении ответа,если он вас не устроит,напишите в областную администрацию и т.д. до верха.Обращения можно писать по инету,с этим сейчас проще и обращение регистрируется автоматически.Может вы и не получите ничего,а может и получите.И детям приятнее заниматься с ярким фирменным оборудованием.Попробуйте выйти на предпринимателей,депутатов.У нас боксёров спонсирует лесопромышленник,каратистов депутат и железобетонный завод,теннисистов фирма финская(лесообработка).Сами не можете,поищите среди родителей "пробивных".Лучше женщину.У наших каратистов есть такая "бой-баба".Они ей даже звание выдумали-"Мама Ояма" :) Так у неё искры из под ног летят.Главное у вас есть желание.На примере нашей секции каратэ расскажу.Если бокс,теннис и пр.поддерживаются администрациейи платится зарплата тренерам,каратэ подняли на пустом месте.Приехал в город парень,занимавшийся в Питере.Нашёл несколько единомышленников.Занимались на пустыре,недалеко от моего дома.Постепенно пацаны стали подтягиваться,зимой занимались в качковском зале,но стало их много и их попросили.Договорились с директором завода о помещении,выделили бывший "красный уголок".После директор заинтересовался,чего купить?Подкупили,заинтересовали депутата,договорились со школьным спортзалом(завод на окраине,детям проблемно приходить).Один из единомышленников сдал на пояс и право преподования,и сейчас секция расцвела. https://www.youtube.com/watch?v=B3lxLGQsYnA

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 13:41 

Кроме советов высказанных вам о самостоятельном пути,попробуйте написать письмо в администрацию города,где живёте(обязательно на имя главы).По получении ответа,если он вас не устроит,напишите в областную администрацию и т.д. до верха.Обращения можно писать по инету,с этим сейчас проще и обращение регистрируется автоматически.Может вы и не получите ничего,а может и получите.И детям приятнее заниматься с ярким фирменным оборудованием.Попробуйте выйти на предпринимателей,депутатов.У нас боксёров спонсирует лесопромышленник,каратистов депутат и железобетонный завод,теннисистов фирма финская(лесообработка).Сами не можете,поищите среди родителей "пробивных".Лучше женщину.У наших каратистов есть такая "бой-баба".Они ей даже звание выдумали-"Мама Ояма" :) Так у неё искры из под ног летят.Главное у вас есть желание.На примере нашей секции каратэ расскажу.Если бокс,теннис и пр.поддерживаются администрациейи платится зарплата тренерам,каратэ подняли на пустом месте.Приехал в город парень,занимавшийся в Питере.Нашёл несколько единомышленников.Занимались на пустыре,недалеко от моего дома.Постепенно пацаны стали подтягиваться,зимой занимались в качковском зале,но стало их много и их попросили.Договорились с директором завода о помещении,выделили бывший "красный уголок".После директор заинтересовался,чего купить?Подкупили,заинтересовали депутата,договорились со школьным спортзалом(завод на окраине,детям проблемно приходить).Один из единомышленников сдал на пояс и право преподования,и сейчас секция расцвела. https://www.youtube.com/watch?v=B3lxLGQsYnA[/quote]
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
После таких прошений к чиновникам вообще могут прикрыть эту федерацию здорового образа жизни. Во всяком случае в нашем городе так. Мы своих боксёров мальчишек практически за родительские деньги отправляем на соревнования.Деньги администрацией выделяются только для любимчиков-видов спорта.
Хотя нужно все методы опробовать, а вдруг стрельнет.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:41 

malein писал(а):
После таких прошений к чиновникам вообще могут прикрыть эту федерацию здорового образа жизни. Во всяком случае в нашем городе так. Мы своих боксёров мальчишек практически за родительские деньги отправляем на соревнования.Деньги администрацией выделяются только для любимчиков-видов спорта.
Хотя нужно все методы опробовать, а вдруг стрельнет.

Сделать могут что угодно,но можно и на прикрытие секции написать выше.А может и по другому.Той зимой я написал мэру о том что лыжная секция переодевается на улице под сосной.Чтобы в этом убедиться предложил ему в 15 часов выглянуть в окно своего кабинета(метров 100 по прямой,прекрасно видно это зрелище).Сразу же разрешили пользоваться раздевалкой в помещении муз.школы.А недавно проходил,рядом с лыжнёй поставлен обогреваемый модуль(тренерская,раздевалки,душ).Вот и "прикрыли" :) Большое уважение нашему мэру.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 13:50 

Цитата:
[ Большое уважение нашему мэру.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Берегите своего мера как зеницу ока. Не постучишь в дверь, не откроют. Конечно же и народ должен быть настойчивым и не инертным. Вы и сами Hrafn большой молодец, уважаю вас. Другой бы прошел мимо безучастно, ведь он то не мерзнет.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:22 

malein писал(а):
Берегите своего мера как зеницу ока. Не постучишь в дверь, не откроют. Конечно же и народ должен быть настойчивым и не инертным. Вы и сами Hrafn большой молодец, уважаю вас. Другой бы прошел мимо безучастно, ведь он то не мерзнет.

Спасибо за оценку,но я не бескорыстен.Мой сын тоже ходит на лыжи и там же раздевался :roll:

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 11:29 

..

СообщениеДобавлено: 18 мар 2017, 21:09 

вопрос к комьюнити какие доги бы порекомендовали для занятий киокушином ISAMI или Shureido почитал вроде отзывы неплохие о шурейдо покрой и качество хлопка, но и исами вроде как олицетворяет стиль киокушин цена в принципе значения не имеет тк хочу взять один раз и надолго.Спасибо за ответы

СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 15:12 

ээх никто не ответит наверное

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1113 ]  На страницу Пред.  1 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]