главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 25 сен 2018, 03:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6532 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 654  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ И ДОБАВКИ
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 02:22 
Модератор

Начну с пунктов два и три, так как про серебро я напишу, но будет очень много букв :)
"Тамошняя вода действует на мой ЖКТ как...слабительное:)" - в разных городах разный минеральный состав воды. В приморских городах повышенное содержание сульфатов в воде, отсюда такой эффект.
По поводу мумие - про происхождение на самом деле версий много. Но если отвлечься от этого, то эффект положительный.
У нас в Донецке продается производства Киргизия, срок годности заявлен в 3 года. Стоимость 30 таблеток - 2 $. Это экстракт, оригинальный продукт обычно не продают или очень редко. Таблетки должны быть блестящего черного цвета и пластичные - размягчаться от тепла рук. Если крошатся - то это подделка или пропавшее. Особенно помогает при переломах (как уже писал, проверено на себе) - срастается на месяц быстрее. При мышечных травмах не знаю, надо будет выяснить. Но замечено было, что при перенагрузке мышц период восстановления сократился. Молочная кислота расходится значительно быстрее, хотя у меня обычно это происходит долго. Но стоит заметить, что параллельно употребляю витамины "Витрум". Поэтому конкретно кто отвечает за эффект или это вообще синергизм сказать не могу. Пью мумие 3 раза в день и 1 таблетку витаминов.
Но вкус мерзкий, помогает закусывать чем либо сильно перебивающим.
Эффект от приема наступает быстро - уже на 5-7 день заметно улучшается концентрация внимания и память. Легче переносятся нагрузки.
PS. Серебряно-медной водой вылечил за лето 6 человек. Простуда у ребенка сразу начатая орошаться серебряной водой прошла за сутки. Но это относится к бактериальным инфекциям, с вирусными дело похуже. Подробности будут. Или стоит это вынести отдельной темой? Все таки это уже не питание, это лечение.
Заодно подискутируем с мнениями о серебре из рубрики "чай"

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 14:05 

Артем Киселев писал(а):
Начну с пунктов два и три, так как про серебро я напишу, но будет очень много букв :)
"Тамошняя вода действует на мой ЖКТ как...слабительное:)" - в разных городах разный минеральный состав воды. В приморских городах повышенное содержание сульфатов в воде, отсюда такой эффект.
По поводу мумие - про происхождение на самом деле версий много. Но если отвлечься от этого, то эффект положительный.
У нас в Донецке продается производства Киргизия, срок годности заявлен в 3 года. Стоимость 30 таблеток - 2 $. Это экстракт, оригинальный продукт обычно не продают или очень редко. Таблетки должны быть блестящего черного цвета и пластичные - размягчаться от тепла рук. Если крошатся - то это подделка или пропавшее. Особенно помогает при переломах (как уже писал, проверено на себе) - срастается на месяц быстрее. При мышечных травмах не знаю, надо будет выяснить. Но замечено было, что при перенагрузке мышц период восстановления сократился. Молочная кислота расходится значительно быстрее, хотя у меня обычно это происходит долго. Но стоит заметить, что параллельно употребляю витамины "Витрум". Поэтому конкретно кто отвечает за эффект или это вообще синергизм сказать не могу. Пью мумие 3 раза в день и 1 таблетку витаминов.
Но вкус мерзкий, помогает закусывать чем либо сильно перебивающим.
Эффект от приема наступает быстро - уже на 5-7 день заметно улучшается концентрация внимания и память. Легче переносятся нагрузки.
PS. Серебряно-медной водой вылечил за лето 6 человек. Простуда у ребенка сразу начатая орошаться серебряной водой прошла за сутки. Но это относится к бактериальным инфекциям, с вирусными дело похуже. Подробности будут. Или стоит это вынести отдельной темой? Все таки это уже не питание, это лечение.
Заодно подискутируем с мнениями о серебре из рубрики "чай"

Спасибо,Артем!Очень грамотно расписано,приятно и легко читать,пишите еще:)
То есть Мумие можно принимать и просто в целях профилактики и повышения общего состояния здоровья,а не только в восстановительных целях?
Про серебряно-медную воду(как вы выразились) хотелось бы узнать,конечно,поподробнее,а писать,как мне кажется,все это стоит в тему диеты или лечения,скорее.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 23:31 
Модератор

сурикат писал(а):
То есть Мумие можно принимать и просто в целях профилактики и повышения общего состояния здоровья,а не только в восстановительных целях?

Да. Главная рекомендация производителя - общее улучшение организма. Это набор макро и микроэлементов, органических кислот. Из-за высокой степени переработки это скорее строительный материал для организма. В организме многие ферменты не работают без коферментов, которыми являются микроэлементы.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 00:10 

Артем Киселев писал(а):
сурикат писал(а):

Да. Главная рекомендация производителя - общее улучшение организма. Это набор макро и микроэлементов, органических кислот. Из-за высокой степени переработки это скорее строительный материал для организма. В организме многие ферменты не работают без коферментов, которыми являются микроэлементы.

Hello, Артём! Хотел бы Вас тоже поблагодарить за интересную и компетентную "инфу"! Если Вам не трудно, не могли Вы дать пару ссылок в нете на методы лечения "серебряно-медной" водой, которым Вы доверяете и, возможно, которым Вы следовали? Хотел бы поближе ознакомится с
этой темой!..

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:39 
Модератор

Классический труд "Кульский Л.А. Серебряная вода (Киев, 1987). Это если о доверительном и о чистом серебре. http://www.bookshunt.ru/b48480_
Книга от 1987 года отличается тем, что в приложении есть рекомендованные дозы, чего не было в предыдущих 9 изданиях.
Что касается сочетания серебро-медь, то оно мало исследовано и похоже очень перспективно - оба металла взаимно друг друга усиливают.
Вот недавно нашел книгу про медно-серебряные растворы, но пока еще не читал:
http://www.rem.org.ru/book.htm
В целом успешно (а главное очень быстро) сам и друзьям электролизной серебряно-медной водой лечил ангины и прочие простудные бактериальные заболевания, папиломы, кариес и кандидоз.

Последний раз редактировалось Артем Киселев 12 окт 2010, 01:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:44 

Артем Киселев писал(а):
Классический труд "Кульский Л.А. Серебряная вода (Киев, 1987). Это если о доверительном и о чистом серебре. http://www.bookshunt.ru/b48480_
Что касается сочетания серебро-медь, то оно мало исследовано и похоже очень перспективно - оба металла взаимно друг друга усиливают.
В целом успешно сам и друзьям электролизной серебряно-медной водой лечил ангины и прочие простудные бактериальные заболевания, папиломы, кариес и кандидоз.

Благодарю, Артём! Займусь изученим Вашего материала!.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:31 

hedia писал(а):
Артем Киселев писал(а):
В целом успешно сам и друзьям электролизной серебряно-медной водой лечил ангины и прочие простудные бактериальные заболевания, папиломы, кариес и кандидоз.

Благодарю, Артём! Займусь изученим Вашего материала!.

спасибо большое,будем изучать!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:24 

Коллеги, в начале данной темы я выразил сомнение об эффективности креатина, и креалкалина Sci Fit в частности.Выражалось это тем, что в периоды кача не было особо ни какого эффекта.
С начала осени начал тренироваться мин. 6 раз в неделю тай+джиу. В качестве поддержки пил тот же креатин креалкалин. Тренировался нормально. Прикол начался когда я решил сделать перерыв после месяца приёма на 2 недели. В общем на 3й тренировке за неделю я РЕАЛЬНО чуть не умер. Просто вышел из зала после джиу и думал упаду головой в асфальт. То же на след, тренировке а после однодневного перерыва ещё через одну. А потом вообще заболел и слёг ((. Хотя последнее конечно к креатину не причём)) Но ФАКТ работоспособность упала в разы, раньше я после тренировке занимался со всеми железом, делал 3 подхода всесто 2х, а потом ещё жал лёжа. Теперь хрен.
Мораль сей басни такова - если тренируетесь ОЧ интенсивно, юзайте креатин - реально работающий продукт, который в случае кризиса поддержит ваш организм.
ЗЫ: сегодня приехал Энимал пак, начал пить его+креатин, результат ожидаю бомбезный)

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:54 

Смородин Егор писал(а):
Прикол начался когда я решил сделать перерыв после месяца приёма на 2 недели. В общем на 3й тренировке за неделю я РЕАЛЬНО чуть не умер. Просто вышел из зала после джиу и думал упаду головой в асфальт. То же на след, тренировке а после однодневного перерыва ещё через одну. А потом вообще заболел и слёг ((. Хотя последнее конечно к креатину не причём))

Hello, Егор! Читаю о Ваших симптомах и думаю, что тут всё немного было хуже. Скорей всего, Вы в период ударных тренировок ослабили иммунитет и "цепанули" разновидность какого-то гриппозного "вирусняка". Хотя и не врач, но пишу об этом, т.к. самого так не раз "складывало" по аналогичной "схеме"! Из-за высокого психического тонуса Вы, возможно, не придали значения таким первым "звоночкам", как лёгкое першение в носу, в горле, резь в глазах, лёкгий озноб и пр. Ведь температуры не было!. Но последние "апгрэйженные" вирусные инфекции ("инкубационный" период) протекают при пониженных температурах 35-36 град.
Надеюсь, участники форума дополнят меня и поправят в плане медицинских терминов, если что. Скажу лишь, что если лет 10-20 назад болели такой "заразой" как грипп раз в год, то сейчас в порядке вещей, чтоб тебя "пролихорадило" 2-3 раза за год. Для спортсменов это становится проблемой, т.к. из-за серьёзных физнагрузок "иммунка" ослабляется.
А креатин - это здорово!!!
Удачи Вам & поддерживайте "иммунку"!

СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 17:49 

hedia, спасибо огромное за толковое мнение! Скорее всего вы правы, сегодня пойду на тренировку, попытаюсь отработать хоть и не всю, но хотя бы частично, а то уже 3 тренировки пропасовал.Совесть мучает страшно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6532 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 654  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]