главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 16 дек 2017, 09:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6411 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание и добавки
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 23:54 

kozuban писал(а):
Доброго!
Ребеноку 10 лет занимается РБ, на носу 3 важных серевнования подряд с переодичностью одна неделя.При тренировках в зале 3 разу в неделю + дома, вижу по нему начал тухнуть. Какие витамины посоветуете?

Супрадин лучший вариант. От Байер - немецкие витамины. Реально хороши, в шипучей форме можно брать

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 01:39 
Модератор

kozuban писал(а):
Доброго!
Ребеноку 10 лет занимается РБ, на носу 3 важных серевнования подряд с переодичностью одна неделя.При тренировках в зале 3 разу в неделю + дома, вижу по нему начал тухнуть. Какие витамины посоветуете?

Доброго.
С одной стороны малый вес ввиду возраста, с другой высокие нагрузки. Но супрадин, пожалуй высоковаты дозы будут по некоторым витаминам. Можно обычный Витрум, который для взрослых, не Джуниор.
Если есть возможность - разводить что-то сладкое и пить потихоньку во время тренировки. Или сразу после тренировки сладкого. Это и регенерацию гликогена в мышцах ускорит и нервная система углеводами питается - меньше будет усталость с ее стороны.
Усталость она двояка - может мышцы, а может нервная система. Поэтому не экономить на сне.
Был на форуме подобный случай - 14 лет, интенсивно готовился на Европу, уставал так, что засыпал на уроках. Хороший эффект был от незаменимых аминокислот БЦАА (российские лучше не брать ввиду постоянных позывов подмешать чего-то левого для экономии) + гейнер (смесь углеводов с белком) + витамины.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 08:57 

kozuban писал(а):
Доброго!

Очень поддерживаю рекомендации Артема - он на этом форуме гуру спортивного питания и добавок :-)
Хочу так же порекомендовать использование адаптогенов: женьшень, элеутерококк, левзея или китайский лимонник.
Сам тренируюсь по 2-3 раза в день (бокс, гиревой спорт, тяжелая атлетика, уличный воркаут) и, как только ощущаю падение энергии и желания двигаться вперед, использую эти препараты. 2-3 дня и самочувствие кардинально улучшается.
Что еще хорошо, они не являются допингом.

Группа посвященная фотосъемкам: https://vk.com/alexpolyakovphotografer

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 15:23 

Артем Киселев писал(а):
kozuban писал(а):
Доброго!

Доброго.
С одной стороны малый вес ввиду возраста, с другой высокие нагрузки. Но супрадин, пожалуй высоковаты дозы будут по некоторым витаминам. Можно обычный Витрум, который для взрослых, не Джуниор.
Если есть возможность - разводить что-то сладкое и пить потихоньку во время тренировки. Или сразу после тренировки сладкого. Это и регенерацию гликогена в мышцах ускорит и нервная система углеводами питается - меньше будет усталость с ее стороны.
Усталость она двояка - может мышцы, а может нервная система. Поэтому не экономить на сне.
Был на форуме подобный случай - 14 лет, интенсивно готовился на Европу, уставал так, что засыпал на уроках. Хороший эффект был от незаменимых аминокислот БЦАА (российские лучше не брать ввиду постоянных позывов подмешать чего-то левого для экономии) + гейнер (смесь углеводов с белком) + витамины.

Одно время было как ритуал, после каждой треньки заезжали в магазин покупали и сразу ели по две зиферки на ребенка - Возобновим. Вес 29 кг.
Спасибо за ценную информацию.
С уважением,

СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:10 
Модератор

kozuban писал(а):
Одно время было как ритуал, после каждой треньки заезжали в магазин покупали и сразу ели по две зиферки на ребенка - Возобновим. Вес 29 кг.
Спасибо за ценную информацию.
С уважением,

Увидел, что стоит Киевская область - если есть интерес попробовать аминокислоты БЦАА (я с этой маркой (Польша) 3 года сотрудничал, в том числе ребенок с удовольствием клубничный гейнер подъедал :) ) - могу дать ссылки на официального представителя (Львов) и на представителя самостоятельного (Киев).
Алексей Поляков писал(а):
Хочу так же порекомендовать использование адаптогенов: женьшень, элеутерококк, левзея или китайский лимонник.

Женьшень и лимонник (особенно последний) могут сильно возбуждать нервную систему. Их обычно не рекомендуют детям до 14-15 лет. Элеутерококк менее активен в этом плане, левзея вообще без проблем.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:01 

Ребята всем привет! хочу задать вопрос. Хочу похудать (по моей фотке видно) подскажите реально с чего лучше начать? тренировки, препараты, и все в том духе!

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:25 
Модератор

ruslan2017 писал(а):
Ребята всем привет! хочу задать вопрос. Хочу похудать (по моей фотке видно) подскажите реально с чего лучше начать? тренировки, препараты, и все в том духе!

На первом этапе потребность в добавках отсутствует. Первые 2-3 месяца вес уходит очень хорошо. Потом наступает адаптация организма и требуются дополнительные усилия.
Убираем сладости, каши выбираем цельнозерновые (хлопья пользы для сброса веса не имеют), убираем сахар из чая и кофе. В целом меньше вредных углеводов, больше упираем на белковую пищу. Количество приемов пищи для сброса веса не важно (важна суммарная калорийность), но частые приемы "гасят" аппетит. Если пробивает на десерт - грейпфрут.
Что выбрать - силовые тренировки или кардио (тот же бег) не принципиально, важны просто затраты энергии. Силовые тренировки - жир сгорает в течении суток после, кардио - сразу. Хороший вариант - ходьба порядка 5-6 км 4-5 раз в неделю. К этому добавить пару тренировок с железом.

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 19:28 

Артем Киселев писал(а):
В целом меньше вредных углеводов, больше упираем на белковую пищу. Количество приемов пищи для сброса веса не важно (важна суммарная калорийность), но частые приемы "гасят" аппетит. Если пробивает на десерт - грейпфрут.

Оке а что лучше из белковой пищи кушать? а то я не сильно понимаю что лучше

СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 22:19 

ruslan2017 писал(а):
Артем Киселев писал(а):
В целом меньше вредных углеводов, больше упираем на белковую пищу. Количество приемов пищи для сброса веса не важно (важна суммарная калорийность), но частые приемы "гасят" аппетит. Если пробивает на десерт - грейпфрут.

Грудку, творог, яица, бобовые, немного орехов и рыбу не жирную вроде трески!

СообщениеДобавлено: Вчера, 17:08 

Kristian писал(а):
ruslan2017 писал(а):
Артем Киселев писал(а):

Грудку, творог, яица, бобовые, немного орехов и рыбу не жирную вроде трески!

Спасибо) будем коректировать свое питание.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6411 ]  На страницу Пред.  1 ... 638, 639, 640, 641, 642  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]