главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 18 окт 2017, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6371 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спортивное питание и добавки
СообщениеДобавлено: 29 июл 2017, 17:26 

тоже принимаю трибулус+экдистерон и зма (цинк+магний+B6) трибулус в день-900мг-1200мг экдистерон 600-900мг и зма (перед сном цинк30мг магнезий 450мг и б6 11мг)
на протяжении 3-4х месяцев потребляю. следует ли делать перерыв? видимо от этих добавок наконещ волосы на груди начали расти в мои 22.

СообщениеДобавлено: 30 июл 2017, 13:12 
Модератор

Трибулус дает эффект повышения своего тестостерона, когда его курсами в 2 недели где-то принимают. Сапонины трибулуса превращаются в организме в полифункциональный гормон, который далее превращается в половые гормоны. Т.е. трибулус сам по себе не стимулятор, а заместитель гормонов. Краткий пару недельный курс приводит к уменьшению выработки своих гормонов (т.к. они вырабатываются из трибулуса). После отмены начинается активный старт выработки своих. Получается такая себе волна - снизили - повысили.
По количествам добавок - оптимально.

СообщениеДобавлено: 02 авг 2017, 12:35 

Vartin писал(а):
Начал принимать трибулус бустер тестостерона немного осыпало прыщами что нужно принимать что бы исчезли поыщи

У меня было такой дело. Покупал в основном трибулус фирмы Maxler и может разок BioTech. Но как-то раз, ни того, ни другого не оказалось и пришлось взять что имелось. Если не ошибаюсь, это был трибулус от Protein Buzz. Уже через день посыпали прыщи, которых до того от приёма трибулуса не было. Короче, пузырёк с этими таблетками улетел в мусорку.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 15:04 

атф-лонг стоит ли принимать его в единаборствах для повышения выносливости если да то в каких дозах и в какое врем перед сном или же лутше днем как долго принимать и сколько делать перерыв

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:11 

Для крепкого сна стал самостоятельно лечиться укусами пчёл.
Реально лучше таблеток. Даже пить спиртное перестал (лучше ужалиться парочкой пчёл). :D

Схема примерно как в статье http://vsenarodnaya-medicina.ru/lechenie-ukusami-pchel/
Ставлю пчел на кисть и запястья и голеностоп (так удобнее на улице).

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 19:25 

Периодически имею проблемы с бессонницей. Обычно при приезде в гости к родителям. С родителями так-то это не связано. Климат может...
И сплю "в шашечку". Ночь не сплю вообще. Просто лежу. Светать начнёт, так и всё. Новый день. Дела делаю, тренироваться могу. Потом ночь сплю. Потом опять ночь не сплю.

Знаю я препарат один. Под ним засыпать можно. Но я не знаю, можно ли говорить, называя препараты. Это не наркотик и не транквилизатор.

Небольшой курс провожу. И всё нормализуется.

Могу в личке ответить.

СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:46 

атф-лонг стоит ли принимать его в единаборствах для повышения выносливости если да то в каких дозах и в какое врем перед сном или же лутше днем как долго принимать и сколько делать перерыв

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 20:24 

Сержио76 писал(а):

Знаю я препарат один. Под ним засыпать можно. Но я не знаю, можно ли говорить, называя препараты. Это не наркотик и не транквилизатор.

Небольшой курс провожу. И всё нормализуется.

Могу в личке ответить.

Лекарства и БАДы все называют в темах...

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 21:25 

Артем, скажите пожалуйста: прием DAA увеличит тестостерон и пролактин. Приведет ли это к увеличению плотности костей? И, если да, то можно ли проверить результат по анализу "дезоксипиридинолин" ?

СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 22:47 
Модератор

АлексейЛ писал(а):
Артем, скажите пожалуйста: прием DAA увеличит тестостерон и пролактин. Приведет ли это к увеличению плотности костей? И, если да, то можно ли проверить результат по анализу "дезоксипиридинолин" ?

Прием ДАА увеличит тестостерон если он низкий (возраст, стресс, после курса стероидов) ИЛИ пролактин, если тестостерона уровень высокий. Вариант И (без внешнего введения тестостерона и стероидов типа нандролона или тренболона) не возможен т.к. эти гормоны антагонисты.
Длительный повышенный уровень пролактина может приводить к повышению ломкости костей.
Уровень тестостерона выше среднестатистического может (при активности соответствующего фермента) приводить к повышению уровня эстрогена. Вот он отвечает за плотность костной ткани (минеральную).
Показатель "Дезоксипиридинолин" отвечает за наличие разрушенного коллагена в костной ткани. Но он коррелирует с состоянием кости в целом и его изменение может судить о протекающих процессах в кости.
Плотность костной ткани также можно оценить приборно (рентген, томография и т.д.) - денситометрия.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6371 ]  На страницу Пред.  1 ... 632, 633, 634, 635, 636, 637, 638  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]