главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 дек 2017, 19:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рекомендую тренера
СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:12 

Robin писал(а):
Виктор Савостин писал(а):
Robin писал(а):
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в поиске тренера по боксу для начинающего в Москве, ведущего персональное обучение либо обучение в минигруппах. Желательно САО или СЗАО. По полуторагодичной давности совету Сергея Николаевича в этой теме сходил на пробную тренировку в минигруппу в Академию бокса к Александру Егоровичу: от тренировки в восторге, но крепко задумался ибо боюсь не вывезти ближайший год в режиме 2777 за тренировку (самый бюджетный вариант из микса пакетных предложений). Заранее признателен за помощь

За одну тренировку 2777 рублей????

Именно так

У меня месячный абонемент стоит 2000 рублей, но не думаю что я даю своим ученикам меньше знаний.

Если 2777 рублей за индивидуальную тренировку, то для Москвы и хорошего тренера это нормально! Бывает и выше...

Ну а ежели 2777 рублей за тренировку в минигруппе или групповую... значит не простой этот клуб такой во всех отношениях, раз назвались "Академией бокса"! :) И клиенты у такого клуба тоже непростые люди, если вы понимаете о чем я... :) Поэтому, если вы такой же непростой человек - ходите, а ежели нет, то ищите себе что-нибудь более приземленное, и при этом не обязательно - менее эффективное!

Напомню еще раз, не все что эффектное, всегда оказывается эффективным! Отличный зал и высокая стоимость абонемента, не означает автоматически, что там из вас обязательно сделают чемпиона. Комфорт и приятность обеспечат, это да, а вот эффективность... только жизнь покажет!.. :)

СообщениеДобавлено: 02 окт 2015, 18:39 

atil324 писал(а):
Robin писал(а):
Robin писал(а):
Всем доброго времени суток. Прошу помощи в поиске тренера по боксу для начинающего в Москве, ведущего персональное обучение либо обучение в минигруппах. Желательно САО или СЗАО. По полуторагодичной давности совету Сергея Николаевича в этой теме сходил на пробную тренировку в минигруппу в Академию бокса к Александру Егоровичу: от тренировки в восторге, но крепко задумался ибо боюсь не вывезти ближайший год в режиме 2777 за тренировку (самый бюджетный вариант из микса пакетных предложений). Заранее признателен за помощь

Именно так

У меня месячный абонемент стоит 2000 рублей, но не думаю что я даю своим ученикам меньше знаний.

Если 2777 рублей за индивидуальную тренировку, то для Москвы и хорошего тренера это нормально! Бывает и выше...

Ну а ежели 2777 рублей за тренировку в минигруппе или групповую... значит не простой этот клуб такой во всех отношениях, раз назвались "Академией бокса"! :) И клиенты у такого клуба тоже непростые люди, если вы понимаете о чем я... :) Поэтому, если вы такой же непростой человек - ходите, а ежели нет, то ищите себе что-нибудь более приземленное, и при этом не обязательно - менее эффективное!

Напомню еще раз, не все что эффектное, всегда оказывается эффективным! Отличный зал и высокая стоимость абонемента, не означает автоматически, что там из вас обязательно сделают чемпиона. Комфорт и приятность обеспечат, это да, а вот эффективность... только жизнь покажет!.. :)

Господа, я и просил совета в части "более приземленного", так как в силу финансовой ситуации в ближайший полгода-год смогу позволить себе минигруппу в Академии бокса только если крайне жестко урежу другие статьи расходов. И хочется, и колется. Отсюда и размышления, отсюда и просьба о советах. Моя проблема не в соответствии Академии бокса их ценникам (по ряду характеристик, считаю, что вполне соответствуют), а в соответствии моего кармана Академии бокса в настоящее время. Потому и хочу рассмотреть достойные альтернативы по Вашим советам.

Итак? ;)

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 00:11 

Господа, я и просил совета в части "более приземленного", так как в силу финансовой ситуации в ближайший полгода-год смогу позволить себе минигруппу в Академии бокса только если крайне жестко урежу другие статьи расходов. И хочется, и колется. Отсюда и размышления, отсюда и просьба о советах. Моя проблема не в соответствии Академии бокса их ценникам (по ряду характеристик, считаю, что вполне соответствуют), а в соответствии моего кармана Академии бокса в настоящее время. Потому и хочу рассмотреть достойные альтернативы по Вашим советам.

Итак? ;)

Написал вам в личку. Как вариант, попробуйте рукопашный бой - там, как и почти везде в ударных стилях, используются удары кулаками из бокса. Сам веду похожие группы РБ. Приходите пробуйте... не понравится, так ищите лучше, и наверняка найдете!..
Подробнее: viewtopic.php?f=2&t=403&start=70

Если ваша цель, не фитнес, но самооборона, то только лишь бокс считаю не вполне достаточным, но как база, для начала подойдет вполне. Но, обязательно нуждается в доработке, под уличные реалии. Огромное количество техник и тактик в чистом боксе... разработаны и тренируются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО под противника-боксера. А если противник уличный боец, вооружен подручным оружием или их несколько?.. Тогда что?! Мне к примеру, только лишь бокса мало! Решайте сами.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 11:38 

Итак? ;)
Тебе дешевле в Ростов летать :)

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 12:37 

Robin писал(а):

Именно так

Так залов действительно много. Смотря к чему душа ближе лежит.
Если по красной ветке, то прекасный был клуб на вернадке Белый Лотос бокс, кик, тай, мма, дзюдо/самбо тренера мс и мс ссср сейчас они переехали на юго-западною, в новом зале не был.
Геркулес на соседней ветке, тоже бокс, кик, грепчег тоже самое.
Недавно начал работать небольшой зал по тайскому боксу на чистых прудах, ведёт тренировки мой друг Рамон 5 лет жил в тае, около 40 боёв на тайском ринге, на люмпини и раджамастане (как то так) несколько раз бился за титул.
В общем вариантов много. Что ближе вам. ))) Пока не потренируетесь хотя бы одну тренировку, не поймёте комфортно вам в этом зале или нет.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 13:15 

Всем спасибо за ответы ))) Взаимопонимание - есть неотъемлемая часть славянского мира ))) В вопросе о "поиске ТРЕНЕРА по боксу" в теме "Рекомендую тренера" обсудили как не относящиеся к вопросу "непомерные ценники Академии бокса", так и предложили вместо конкретных примеров тренеров всевозможные вариации залов в купе с другими направлениями БИ. Был конструктивно ))
Как пример того, чего не дождался, да и просто с хорошими пожеланиями человеку приведу:
- Академия бокса, Белобров Александр Егорович, Мастер спорта СССР, Заслуженный тренер России, персональные тренировки и тренировки в минигруппах.

Вопрос полагаю закрытым. Если кто-то сможет помочь именно с сутью вопроса, а не альтернативами и своими мыслями, буду признателен за письмо в личку.

СообщениеДобавлено: 25 окт 2015, 23:24 

Народ, хочу освоить ножевой бой. Посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Москве, потому что я кроме Кочергина никого не знаю, а он в Питере

СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 09:16 

Смирнов Борис писал(а):
Народ, хочу освоить ножевой бой. Посоветуйте пожалуйста хорошую школу в Москве, потому что я кроме Кочергина никого не знаю, а он в Питере

Николай Ежелев... Но он что то пропал с форума...
Чемпион России по ножевому бою КОИ

Группа посвященная фотосъемкам: https://vk.com/alexpolyakovphotografer

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 06:56 

ANY deal seeker can go to dealaboo. com, some sort of price cut index which has a mil regarding special offers, to embrace the warm cope regarding nike air max thea dames goedkoop Kampai snowboard jacket.

THE report nike air max tavas kopen undertaking as a result of Hollister in regards to the adult males with the area shoreline affiliated the seller's u . s ., may possibly convince because the response sportsmen are searching for.

The earlier talked about described nike air max 1 essential dames sale prices may possibly not really always be for many Air flow Jordan series while you will have a handful of collector's variation while nicely.

If you're searching for just for this like some sort of tight part it's suggested to travel regarding immediate buy as compared to putting in a bid on-line. Searching for the online will probably provide a large number of net nike air zoom pegasus 32 kopen sites, that offers a lot more full information on these types of answers.

You can get facts coming from distinct group community forums, which will takes up these kind of gifts at length. By simply finding the many tasty selling price ranges, for no reason acquire likewise passionate since 50 NOUGHT PER CENT involving these nike roshe run print dames goedkoop might be duplicates.

СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 08:15 
Владелец сайта

За одну тренировку 2777 рублей????[/quote]

Именно так[/quote]

Напомню еще раз, не все что эффектное, всегда оказывается эффективным! Отличный зал и высокая стоимость абонемента, не означает автоматически, что там из вас обязательно сделают чемпиона. Комфорт и приятность обеспечат, это да, а вот эффективность... только жизнь покажет!.. :)[/quote]

Итак? ;)[/quote]
Я СОВЕТУЮ ЗАЛ МАКСА ДЕДИКА
САМ ТРЕНИРУЮСЬ СЕЙЧАС ТАМ
ШАНТИ

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 435 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]