главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 18 окт 2017, 06:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 11:28 

Собственно не могу развить кисти рук, хотя делаю кучу упражнения на предплечье(эспандер, висы на турнике, гири, гантели(упражнения как у Сергея Николаевича в ролике)). Не спорю, что хват стал мощный(друзья жалуются на мое рукопожатие) да и мяса на руке стало больше, но вот когда бью прямой или боковой удар, то чувствую, что кисть сгибается и часто из-за этого получаю вывих. Начал делать отживания от пола ладонями к себе(как Джеки Чан в фильме "Пьяный мастер") не помогает. С уважением, Кирилл.

Заголовок сообщения: Re: Кисти
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 12:37 

чем тяжелей боксер тем сильней и качественней он бинтует руки, поэтому если вывихи происходят при ударах просто голой рукой (да еще и по жесткому мешку) то кисти и должны выворачиваться! )) с мешком надо работать только с забинтоваными кистями.

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 13:58 

Алексей писал(а):
....если вывихи происходят при ударах просто голой рукой (да еще и по жесткому мешку) то кисти и должны выворачиваться! )) с мешком надо работать только с забинтоваными кистями.

Не должны кисти выворачиваться. Это показывает лишь неверную технику, либо неподготовленные руки.

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:36 
Владелец сайта

mrak-lk писал(а):
Собственно не могу развить кисти рук, хотя делаю кучу упражнения на предплечье(эспандер, висы на турнике, гири, гантели(упражнения как у Сергея Николаевича в ролике)). Не спорю, что хват стал мощный(друзья жалуются на мое рукопожатие) да и мяса на руке стало больше, но вот когда бью прямой или боковой удар, то чувствую, что кисть сгибается и часто из-за этого получаю вывих. Начал делать отживания от пола ладонями к себе(как Джеки Чан в фильме "Пьяный мастер") не помогает. С уважением, Кирилл.

Вы все делаете правильно , только по моему немного торопитесь в ожидании моментальности результата. Все придет. А травмы кисти при ударах скорее всего от неправильной техники. Что касается бинтов , я их не использую ,а при работе на мешке одеваю лишь снарядные перчатки.
Я бы еще в вашем случае добавил одно упражнение - гиря ложится на бок и вы вращаете ее за дужку не отрывая локтя от земли , таким образом укрепляется именно кисть.
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:22 

Сергей Николаевич! У меня вопрос: у меня очень тонкие кисти. Я и отжимаюсь, и штангой занимаюсь, предплечья закачиваю, эспандеры кистевые ломаю (железные), а резиновые рву, подтягиваюсь... А кистти как кисточки... Предплечья больше не становятся. Что делать?...

Не посоветуете?

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 23:28 

посмотри этот ролик http://www.youtube.com/watch?v=cBUDaiig ... re=related ))))

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 11:08 
Владелец сайта

Сирои Тора писал(а):
Сергей Николаевич! У меня вопрос: у меня очень тонкие кисти. Я и отжимаюсь, и штангой занимаюсь, предплечья закачиваю, эспандеры кистевые ломаю (железные), а резиновые рву, подтягиваюсь... А кистти как кисточки... Предплечья больше не становятся. Что делать?...

Не посоветуете?

Есть конечно генетика но не расстраивайтесь при системных тренировках с годами утолщаются даже кости . посмотрите на свои руки годам к 40 если будете тренироваться. У меня были такие же проблемы а сейчас вроде ничего.Я к примеру свое обручальное кольцо которое в 20 лет чуть не терял так оно болталось сейчас на мизинец могу только одеть.
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 18:13 

Сергей Бадюк писал(а):
Есть конечно генетика но не расстраивайтесь при системных тренировках с годами утолщаются даже кости . посмотрите на свои руки годам к 40 если будете тренироваться. У меня были такие же проблемы а сейчас вроде ничего.Я к примеру свое обручальное кольцо которое в 20 лет чуть не терял так оно болталось сейчас на мизинец могу только одеть.
ШАНТИ

ОСС!!! Как же Вы классно мотивируете и вселяете уверенность!!
ДОМО Оригато!

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 16:50 

Сирои Тора, сам такой был.Вроде мясо нарастало а кисти тонкие были. Помню,когда в 18 лет отчаянно себя по 5 раз в день сантиметром замерял,то запястье 17,5 см выходило.После этого институт,семья,работа-некогда было себя замерять.Прада параллельно САМБО занимался,плюс железо никогда не бросал.В 25 лет(залез сейчас в свои записи и точно посмотрел) в отпуске было свободное время и в руки попала измерительная лента, ради интереса замерил запястье получилось уже 19 см.(правда за эти годы поднабрал вес собственный с 80 до 102 кг).Короче Сергей Николаевич как всегда прав-тренируйтесь и не спешите

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:03 

17,5 см кисти?!?!?! в 18 лет?!?!? да у меня и 10 см не будет!!......

спасибо большое ВАМ за ответы! может с годами костная структура меняется, укрепляясь - увеличивается...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4134 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]