главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 20 окт 2017, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4134 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 414  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 05:29 

Как изготовить Беби Инч.
http://fizkult-privet.blogspot.com/
http://www.youtube.com/watch?v=zCjngJdXS0U

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:18 

http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... NqNAVmmK88

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 14:26 

Перед Новым годом заказал курс Михаила Шилова по укреплению кисти. Первые итоги: Увеличил количество повторений с резиновым эспандером на несколько десятков. Рукопожатие (хотя особо не стараюсь) стало крепче, что видно по гримасам знакомых. Такое ощущение, что у всех руки мягче стали, а меня кисть - жестче.
Еще один очень приятный момент: перестало ныть запястье. Напрямую связываю этот факт с "гимнастикой кисти", тщательно прорабатывающей кисть и пальцы под всевозможными углами. Очень удобно, что необходимый инвентарь для тренировок настолько компактен, что его можно без проблем таскать с собой в кармане. Явара теперь постоянно лежит у меня на столе, возле ноутбука, и я ее периодически "тискаю" (почему-то мне особенно нравятся занятия именно с ней).
Появилась уверенность при работе на лапах и мешках, словно кулак изнутри укреплен.
Одним словом, курс крайне эффективен, советую всем!

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:02 

Из рассылки Б. Кубика -файлы динозавров.
"CAPTAINS OF CRUSH(COC).....август'99
А вот ещё...Один яппи умник-адвокат у нас на фирме видит у меня на столе каталог "Айронмайнд"(IronMind)....листает его...решает заказать СОС, тренировочную модель. Получает её, начинает выпендриваться, показывая какой он сильный, сжимая его. Держит его у себя на столе,... сжимает, говоря по телефону. Говорит своей изящной секретарше:"Вот тебе 420 долларов, если сожмешь. У той, конечно, ничего не получается.
"Вот смотри"-говорит он, надувая грудь и расправляя широчайшие. Сжимает его. "Над хватом надо работать"-говорит он ей. Очевидно, надо было что-то предпринять...

Я принёс свой СОС №2, почистил его, чтобы он выглядеел как новый и подменил его тренировочный СОС. Конечно, он не заметил подмены...и не может даже пошевлить его...Без задней мысли думает, что случилось с его "сверчеловеческой силой хвата". Через час или два входит его секретарша(которая знает о шутке)и спрашивает, не заболел ли он.

"Ты как-то позеленел и сдулся"-говорит она.

"Да, что-то я ослаб как-то......"

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:20 
Александ писал(а):
Перед Новым годом заказал курс Михаила Шилова по укреплению кисти. Первые итоги: Увеличил количество повторений с резиновым эспандером на несколько десятков. Рукопожатие (хотя особо не стараюсь) стало крепче, что видно по гримасам знакомых. Такое ощущение, что у всех руки мягче стали, а меня кисть - жестче.
Еще один очень приятный момент: перестало ныть запястье. Напрямую связываю этот факт с "гимнастикой кисти", тщательно прорабатывающей кисть и пальцы под всевозможными углами. Очень удобно, что необходимый инвентарь для тренировок настолько компактен, что его можно без проблем таскать с собой в кармане. Явара теперь постоянно лежит у меня на столе, возле ноутбука, и я ее периодически "тискаю" (почему-то мне особенно нравятся занятия именно с ней).
Появилась уверенность при работе на лапах и мешках, словно кулак изнутри укреплен.
Одним словом, курс крайне эффективен, советую всем!

Спасибо за отзыв, Александр :-)
Я разместил его в отзывах на официальном сайте курса.

Лично мне тоже очень нравятся упражнения с яварой. Я её из рук не выпускаю ;-)
Статика на пальцы с яварой весьма эффективна. Я многих обучил своей методике работы с яварой. Равнодушных нет - все отмечают положительный и явный эффект.
А в плане реабилитации после травм упражнения для пальцев и кисти с яварой просто незаменимы.
У меня есть несколько знакомых парней в байкерском клубе "Ангелы ада", где мне не раз приходилось останавливаться, когда приезжал на несколько дней к Сергею Бадюку. Так и вот эти брутальные парни тоже, имея травмы кистей и пальцев, кто от падений со своих боевых коней, а кто от ножа или огнестрела, тоже практикуют эти методики ))))
Так что если увидите байкеров с моими круглыми и шестигранными яварами, то не удивляйтесь )))

ШИВА

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 22:54 

Вечер добрый. Приобрел себе на днях эспандер FOH4. Пока что могу с ним работать на удержание и очень не продолжительное время, в 3-4 подхода. Перед этим в качестве разминки играюсь со старым еще советским эспандером. Хотелось бы узнать, как часто все таки можно с ним заниматься? Знаю что некоторые жмут вообще каждый день.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:19 
Модератор

mayorovt писал(а):
Вечер добрый. Приобрел себе на днях эспандер FOH4. Пока что могу с ним работать на удержание и очень не продолжительное время, в 3-4 подхода. Перед этим в качестве разминки играюсь со старым еще советским эспандером. Хотелось бы узнать, как часто все таки можно с ним заниматься? Знаю что некоторые жмут вообще каждый день.

Не частить. Проверял на себе :) 2 раза в неделю вполне достаточно. Хорошо бы для полноценной тренировки и 3-ку заиметь если такового нет.

СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 23:38 

Артем Киселев писал(а):
mayorovt писал(а):

Не частить. Проверял на себе :) 2 раза в неделю вполне достаточно. Хорошо бы для полноценной тренировки и 3-ку заиметь если такового нет.

3-ки как раз таки нет. Перед покупкой выбирал между 3 и 4. 3-ку защелкнул свободно по 3 раза каждой рукой. Остановился на 4. Артем а как Вы построили тренировку с 4-ой если не секрет?

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:11 
Модератор

mayorovt писал(а):
3-ки как раз таки нет. Перед покупкой выбирал между 3 и 4. 3-ку защелкнул свободно по 3 раза каждой рукой. Остановился на 4. Артем а как Вы построили тренировку с 4-ой если не секрет?

У меня не 4-ка (80 кг), а СоС 2 (88 кг), что, в принципе, похоже. Методика стандартная в общем. В начале пару раз по 15 закрываю FoH 3. Потом СоС 2 пару подходов на сколько смогу раз, дальше удержание. В конце на скорость китайским на 10-15 кг.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 22:13 

Коллеги хотел с Вами посоветоваться! Есть кольцевой синий кистевой эспандер на 50кг от производителя "Альфапластика"(конечно сложно сказать насколько соответствует и соответствует по производителю). Его я закрываю раз по 15 и правой и левой! При этом Coc1 не могу сжать до конца, где-то 5-6мм остается! Стоит ли покупать скажем Coc Trainer или 0.5 и если да то какой лучше?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4134 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 414  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]