главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 дек 2017, 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3464 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 347  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Боевая, уличная техника бокса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 19:51 
Модератор

Сержио76 писал(а):
Н.Н(ВДВ) писал(а):
Сержио76 писал(а):
Вчера сдался в полицию человек, убивший пауэрлифтера Андрея Драчёва.
Изминили квалификацию обвинения. Ч. 4 ст. 111 УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшегона", заменена на п. "и" ч. 2 ст. 105 УК "Убийство из хулиганских побуждений".

Убийство из хулиганских побуждений— это убийство, совершенное на почве явного неуважения к обществу и общепринятым моральным нормам, когда поведение виновного является открытым вызовом общественному порядку и обусловлено желанием противопоставить себя окружающим, продемонстрировать пренебрежительное к ним отношение (см. п. 6 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 22 декабря 1992 г. "О судебной практике по делам об умышленных убийствах". См.: Практика Верховного Суда Российской Федерации по уголовным делам за 1992-1994 гг. С. 36.

На зоне будет учит сидельцев мордобою и россияне земляки со свободы будут греть спортсмена отсидит выйдет будет тренироваться выступать что примеров мало один россиянин убил ударом с час медали получает тренируется в почете у земляков россиян а русского штангиста не вернешь .
Вам говорят не надо медалей по мордобою не получить пиз..ы , два три раза в неделю с теми боксерами каратистами кик боксерами с теми кто бьет и борется пообщайся по тренируйся хуже не будет , ваш страх вас убивает ,побеждает подготовленный получил в спорт зале ты обезопасишь себя на улице хотя бы рефлексом убрать голову из под удара или дать на встречу пресечь агрессора а не собирать удары на себе, статьей из УК удар не остановить а последствия это большие траты потому как нет выхода только из под крышки гроба!

Я констатировал факт.
Саму битву мы уже обсудили здесь. Добавить, пожалуй, к вышевысказанному нечего.
Не понимаю причины Вашего волнения.

Провоцирует или от души переживает за меня ?

СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 20:19 

Н.Н(ВДВ) писал(а):

Точно не провоцирую.
Просто Ваше предыдущее сообщение было сильно эмоционально.

Если Вы искренне переживаете, то примите и моё сочуствие. Однако, назад сделанного не вернёшь. Теперь всё так, как случилось.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 00:44 
Модератор

Сержио76 писал(а):
Н.Н(ВДВ) писал(а):

Точно не провоцирую.
Просто Ваше предыдущее сообщение было сильно эмоционально.

Если Вы искренне переживаете, то примите и моё сочуствие. Однако, назад сделанного не вернёшь. Теперь всё так, как случилось.

Спасибо за вашу поддержку от вас она мне очень очень очень важна!

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 12:41 

Н.Н(ВДВ) писал(а):
не надо медалей по мордобою не получить пиз..ы , два три раза в неделю с теми боксерами каратистами кик боксерами с теми кто бьет и борется пообщайся по тренируйся хуже не будет , ваш страх вас убивает ,побеждает подготовленный получил в спорт зале ты обезопасишь себя на улице хотя бы рефлексом убрать голову из под удара или дать на встречу пресечь агрессора а не собирать удары на себе

Постоянно пытаюсь убедить в этом своих знакомых.Давайте хотя бы раз в неделю соберёмся и просто поспаррингуемся,поборемся.Именно чтобы случись драться,не оказались как рыба на суше.Не хотят ни в какую.Лучше штангу качать или бегать или ещё что,но лишь бы не спарринги.Если что-говорят справимся,а так нечего здоровье гробить.И хрен объяснишь.Сам такого же мнения придерживался,пока не встал в спарринг и просто получил в нос.Сразу поменял мировозрение.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:14 

Был у меня друг и мой одноклассник Виктор.С детского сада и 1 класс у него был в бегах. Вечно за ним гналась свора мальчишек для того что бы побить его.Во 2 классе один на один, он разбивал ровесников и на год старше. В третьем мог разбираться с 2-3 парнями. Витек не занимался единоборствами, но рефлекс и реакция на удары была ошеломляющая, жажда победы страстная.Занимался он лыжным спортом. Видел его в поединках и до сей поры удивляюсь, что человек мог видеть или чувствовать затылком действие противника. Так к чему это я, а вот, не надо с кем то спаринговать, нужно просто просить своих товарищей, что бы они колотили вас с разной степенью контакта. Потом у них появится желание оказаться в роли спарринг партнера. Далеко ни все имеют желание получить колатуху. Главное заразить своих товарищей к контактному единоборству и конечно же не травмировать друг друга.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 15:46 

malein писал(а):
Так к чему это я, а вот, не надо с кем то спаринговать, нужно просто просить своих товарищей, что бы они колотили вас с разной степенью контакта. Потом у них появится желание оказаться в роли спарринг партнера. Далеко ни все имеют желание получить колатуху. Главное заразить своих товарищей к контактному единоборству и конечно же не травмировать друг друга.

У меня голова не железная,чтобы такие многоходовки с ними вести :)В роли ходячего мешка работать.И потом,по собственным ощущениям,ударить активного спаррингпартнёра совершенно другое чем "ходячий мешок".Всю прелесть поединка раскрывает именно полноценный бой.Действительно бокс-спорт джентельменов,своеобразные шахматы. Предлагал неоднократно,не заразились,а теперь я маленько поднатаскался,неинтересно их бить.

СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 20:35 

Для любого единоборства работа в паре обязательна.
Вот мне 41 год, вроде и не много. Но городок у нас небольшой. Боксёрские секции, залы есть. Я хожу, на грушах работаю. Но там везде молодёжь - школьники. Как-то с ними не вариант спаринговать. А когда те, кто неплохо начинают боксировать, уезжают на учёбу в Волгоград или Москву.
А взрослые пацаны в основном железо качают. Я тоже качаю. Предлагал многим, мол, давайте поспарингуем. Потихоньку, без фанатизма. У меня даже две пары перчаток имеется (тема "у меня перчаток нет" не прокатывает). В лучшем случае отказываются сразу, потому что не хотят. А есть такие, что "вроде надо, давай посмотрим, на следующей недели созвонимся...", а толку нет.
Но всёже нашёл пацанчика одного. Он там молодого одного даже тренирует.
Такой он, выше меня и потяжелее, руки длиннее. И вот поработали с ним. И что? Вообще всё растерял. Асе рефлексы, они же условные. Их вырабатывать надо и поддерживать. А на грушах какие рефлексы. Вот и получилось - от ударов моргал, в ближний бой входить разучился. Но это всё восстанавливается, слава Богу.
Вот и сейчас. Я уехал по делам и отдохнуть. Здесь клуб хороший. И железо и боксёрский зал. Но спаринговать опять не с кем. Дети в группах. Так на мешках и работаю. Но зато по полной.
Вот сегодня у меня по графику железа нет, так утром 10 раундов (руки, ноги) отработал. И сейчас, вечером 10 раундов руки-ноги. Завтра железо.
Вернусь домой, с пацаном спаринговать буду.

А меня не понимают в основном друзья. Мол, поехал на море, ерундой там маешься. А мне в кайф. Я дела здесь делую, кроме прочего, и занимаюсь. Дома женщина у меня. Я ей изменять не хочу. По кабакам ходить тоже не хочу. Вот люди и не понимают, типа, как так...

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 10:12 

У меня голова не железная,чтобы такие многоходовки с ними вести :)В роли ходячего мешка работать.И потом,по собственным ощущениям,ударить активного спаррингпартнёра совершенно другое чем "ходячий мешок".Всю прелесть поединка раскрывает именно полноценный бой.Действительно бокс-спорт джентельменов,своеобразные шахматы. Предлагал неоднократно,не заразились,а теперь я маленько поднатаскался,неинтересно их бить.[/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так ни кто и не говорит что бы вас били по голове. Как договоритесь с напарником так он и будет вести огонь по вашему телу. Для начала по корпусу в не полную силу.Потом когда прочтете его поведение и движения, разрешить бить слабо в голову. Как только вы ударите своего спарринг-партнера и дозировка будет весомой, то можете потерять своего друга. А он расскажет всей округе, что вы ищете себе ходячий мешок. Лично мне очень трудно дозировать удары, но вы на сайте старожилы и вам тем более тяжело в азарте боя удержаться.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 12:18 

Да. В азарте сложно бывает удержаться. На этот случай есть шлемы. Удары гасит, но не настолько, чтоб на них не реагировать.

СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 12:52 

Хоть я и старожил на сайте,но в боксе новичок пенсионного возраста :) Дозировать удар получится до пропущенного удара от партнёра.Дальше пойдёт весело.Поэтому,как правильно сказал камрад,есть шлемы и т.п.И по моему мнению сдерживание удара плохо.И так в движении толком не вложиться(что очень для меня было удивительно)Так ещё и думать с какой силой ударить....Я в ступор сразу встану :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3464 ]  На страницу Пред.  1 ... 339, 340, 341, 342, 343, 344, 345 ... 347  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]