главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 16 дек 2017, 09:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Служба в армии
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 18:28 

Здравствуйте!

В этом месяце меня должны были призвать на срочную службу в десантно-штурмовую бригаду(Капчагай), но на последней медкомиссии обнаружили варикозное расширение вен нижних конечностей(кажется говорили 1-я стадия) и дали отсрочку на осенний призыв.

В данный момент записан на приём к сосудистому хирургу. Болевых ощущений пока вроде нет, хотя некоторые врачи их обещали. Так же говорили что возможно варикоз образовался в результате больших нагрузок(много бегал, в ВДВ сильно хотелось :D ).
Хотя мне кажется что причина не только в нагрузках на ноги, так-как до того как начал задумываться о службе в армии(а это последние 2 года), спортом никогда не занимался и вообще вёл сидячий образ жизни, большую часть времени играл в компьютерные игры.)

Хотелось бы узнать мнение участников форума(и если возможно, то лично Сергея Николаевича) - стоит ли идти служить в ДШБ с варикозом?

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 09:35 

в ДШБ с варикозом вы не попадете, сама служба уже под вопросом.

СообщениеДобавлено: 30 май 2015, 11:07 

Покупатели от ДШБ давали отсрочку, сказали "подлечишься, - приходи".

СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 22:12 

Для оживления темы http://vasi.net/community/jeto_interesn ... _mira.html

СообщениеДобавлено: 05 авг 2015, 07:52 

У меня в 16 лет было "варикоцетелле", проопериовали в 17 - служил в ДШБ (11 бигада), в разведоте.
Теоретически, может и возьмут - но сейчас в ВДВ отбор серьезный, сына из за плоскостопия не взяли - служил в отдельной разведоте пехоты, прыжки были.

евгений63 может тебе "повезет" оказаться в аду(ДШБ).

СообщениеДобавлено: 17 авг 2015, 12:59 

Всем доброго времени суток. Ребят у меня вопрос к сотрудникам ФСБ или Пограничной службы, хочеться услышать развернутый ответ по выездам за границу. А то наше начальство что бы не заморачиваться сказали что нам никуда нельзя выезжать. Ребят подскажите можно ли или нет и если можно то в какие страны и на основание чего??

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 21:25 

Добрый вечер! Понемногу читаю тему, дошёл до 160 страничке)))))) подчирпнул для себя полезную информацию, за что спасибо всем, участникам данной темы. Делал сегодня тест Купера, интересное упражнение, напоминает старые, добрые круговые, или как сейчас у всех на слуху кроссфит, вобщем 3-и серии по 10 раз на каждое упражнение сделал и как то подставило)) полезная вещь.
Неоднократно читал сообщения, в которых утверждается, что раньше служба была гораздо лучше, а сейчас уже не та...думаю это правда, поскольку раньше, нормы ГТО действовали, и соблазнов меньше было, и оставалось идти в секцию по интересам, толкать пол, да гнуть железо, но и читать книги, а лучше всё вместе, разностороннее развитие личности на лицо. Как итог более здоровые граждане, как в физическом плане, так и моральном. Сейчас пытаются отдельные составляющие восстановить, например нормы ГТО, но к сожалению многих всё и так устраивает, а лишней работы они не хотят...Думаю, что по этому и неуставных отношений меньше было, да и проще работать с людьми, которые уже как личности из себя что-то представляют, и в плане физики что то, да могут, фундамент, необходимая и обязательная составляющая строительства.
Любопытную вещь по телезизору как то говорили, что раньше йод добавляли в хлеб, сейчас скорей туда какое-нибудь Е добавят, или же вообще ничего не добавят...рыночная экономика...
Как то так, хотелось поделиться взглядом))) не обязательно моё мнение правильное, как говорится, сколько людей, столько и мнений, да и всего знать невозможно.
С уважением, Николай.

То и тогда с дороги не сойду".
Е. Примаков

СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 22:05 

Непосредственно на счёт темы, уважаю тех кто служил, служит и собирается служить. Себя видел военным, всегда хотел служить, носить форму, мужское братство и много других прелестей))))) НО 2009, год, ВВК признаёт ограниченно годным "В", и как то очень грустно стало. В то время, рост 188, вес 65...подтягивался чистых 3-и раза, отжимался максимум 30 раз, дыхалка ни к чёрту))))) вобщем сейчас понимаю, что может и к лучшему что в своё время не взяли, с такими данными побольшому счёту нечего там делать, только усложнять жизнь, как себе, так и всем кто бы служил со мной.
Последние несколько лет ускоренными темпами поднимаю уровень своей физической формы, через год заканчиваю учёбу и готовлюсь доставать военкомат и врачей))))) но а пока изучаю нормативную базу и поднимаю свои физические данные, но а так, как говорится - поживём-увидим, доживём-узнаем, выживем-учтём)))
Может кому интересно будет, забавный мулт о службе есть, Десантник Стёпочкин называется, http://www.kinopoisk.ru/film/502734/
С уважением, Николай.

То и тогда с дороги не сойду".
Е. Примаков

СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 20:13 
Владелец сайта

sergey4862_90 писал(а):
Всем доброго времени суток. Ребят у меня вопрос к сотрудникам ФСБ или Пограничной службы, хочеться услышать развернутый ответ по выездам за границу. А то наше начальство что бы не заморачиваться сказали что нам никуда нельзя выезжать. Ребят подскажите можно ли или нет и если можно то в какие страны и на основание чего??

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ТОЛЬКО В СЛУЖЕБНЫЕ КОМАНДИРОВКИ
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 09:17 

sergey4862_90 писал(а):

Не ленитесь "погуглить" http://base.garant.ru/70185832/

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу Пред.  1 ... 254, 255, 256, 257, 258, 259  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]