главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 14 дек 2017, 22:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 259  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Служба в армии
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:29 
Владелец сайта

Я отслужил 2 года . По разному было и спать не давали и махачи через день если не каждый день а потом все раз и встало на свои места - просто пробивали кто ты и зачем .
Там же папы начальника или мамы богатой нет. Офицеры были блестящие - элита спецназа , служить было тяжело но интересно , все что учили - помню до сих пор , так учили. С друзьями солдатами и офицерами общаемся поныне . АРМИЯ ОПРЕДЕЛИЛА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ !!!!!!!!!! ЗА ЭТО Я ЕЙ БЛАГОДАРЕН !!!!!!!!!!!!!! И НАУЧИЛА МНОГОМУ ПОЛЕЗНОМУ!!!
ШАНТИ

Заголовок сообщения: Re: СЛУЖБА В АРМИИ
СообщениеДобавлено: 12 июн 2010, 23:47 

К сожалению нынешняя армия сильно отличается от "старой".Сам я не служил,возраст призывной,но в армию не берут по здоровью:)Вот такие дела-занимаюсь как чумной,а в армию нельзя:)
Все ребята,которые сейчас отслужили или служат повторяют одно-если не собираешься связать свою жизнь с армией,то идти туда смысла очень мало.
Дело каждого,по большому счету.
Я сам слишком то и не рвался в армию,но никогда и не собирался бегать от нее.
Многие говорят что это "школа жизни".Я с этим полностью согласен,но все же я не согласен с тем,что это единственная школа жизни,которая делает из любого мальчика мужчину.В семье,как говорится,не без чудика:)

Вчера шел по улице и навстречу мне шел мой однокласник,он ушел в армию год назад и сказал что вернулся 6-го июня.Служил в где-то в ДШБ.Мы с этим парнем не раз цеплялись в школе,он много пил,курил,вообще безбаш по жизни.Я его сразу и не узнал-окрепчал заметно,спину ровно держит,в плечах раздался.Приятно стало,что хоть внешне изменился:)

Сергей Николаевич,а Вы шли в армию уже с желанием и дальше служить в армии?Я имею в виду по окончании срочной службы.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:41 
Владелец сайта

сурикат писал(а):
К сожалению нынешняя армия сильно отличается от "старой".Сам я не служил,возраст призывной,но в армию не берут по здоровью:)Вот такие дела-занимаюсь как чумной,а в армию нельзя:)
Все ребята,которые сейчас отслужили или служат повторяют одно-если не собираешься связать свою жизнь с армией,то идти туда смысла очень мало.
Дело каждого,по большому счету.
Я сам слишком то и не рвался в армию,но никогда и не собирался бегать от нее.
Многие говорят что это "школа жизни".Я с этим полностью согласен,но все же я не согласен с тем,что это единственная школа жизни,которая делает из любого мальчика мужчину.В семье,как говорится,не без чудика:)

Вчера шел по улице и навстречу мне шел мой однокласник,он ушел в армию год назад и сказал что вернулся 6-го июня.Служил в где-то в ДШБ.Мы с этим парнем не раз цеплялись в школе,он много пил,курил,вообще безбаш по жизни.Я его сразу и не узнал-окрепчал заметно,спину ровно держит,в плечах раздался.Приятно стало,что хоть внешне изменился:)

Сергей Николаевич,а Вы шли в армию уже с желанием и дальше служить в армии?Я имею в виду по окончании срочной службы.

Нет , после армии я собирался учиться в юридическом. НЕ сложилось.
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:43 
Владелец сайта

Мое мнение идете в армию - идите служить в спецназ , не пожалеете ни разу!!!!!!!!!!
Соответственно готовьтесь.
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:47 

Ох, если бы взяли именно в спецназ то пошол бы! может там получше! а так многие идут в армию с весом большим чем от туда возвращаются, щитаю ето не нормальным! я живу в Чернигове около меня где то 40 км от города учебка и полигон "Десна" ету учебку часто последние годы показавают по телевизору на всю Украину, так как там если не убьют солдата деды то покалечат! а ето уже больше напоминает тюрьму чем армию как не прискорбно об етом говорить(

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 03:40 
Владелец сайта

Дао писал(а):
Ох, если бы взяли именно в спецназ то пошол бы! может там получше! а так многие идут в армию с весом большим чем от туда возвращаются, щитаю ето не нормальным! я живу в Чернигове около меня где то 40 км от города учебка и полигон "Десна" ету учебку часто последние годы показавают по телевизору на всю Украину, так как там если не убьют солдата деды то покалечат! а ето уже больше напоминает тюрьму чем армию как не прискорбно об етом говорить(

"Это не армия такая - это жизнь такая и к ней надо быть готовым !
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 12:04 

Я тоже иду в СПЕЦНАЗ тока не в Российский т.к не живу в ней :) ...... Морально себя настраиваю и уже думаю что настроился на всё . Думаю что самое тяжелое будет с физ.нагрузками ,но буду бороться до конца не переведусь не под каким предлогом. И думаю остаться дальше в армии.........

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 14:53 

И мне через пару недель предстоит служба, не в Российской армии, правда и не в спецназе, а в Эстонской и в пехоте :-) Придётся годик в лесу пожить. Колян, удачи тебе, всё получится и с Богом!

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 15:55 

Спасибо ! И Вам того же !

СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 16:19 

а каким образом можно попасть именно в спецназ? по собственному желанию? или надо проходить конкурсный отбор? ! не каких разрядов по видам спорта у меня нету ! занимаюсь только для себя! живу в Украине!
а какие в спецназе физические нагрузки дают?
и какие нормативы нужно выполнять обычно что бы там выжить? в плане бега, подтягивания, отжимания, приседани и т.п.! если кто знает скажите пожалуста! заранее спасибо!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 259  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]