главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 20 ноя 2017, 07:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Служба в армии
СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 15:56 

Земляк, к сожалению перевестись из одной части в другую проблема, а перевестись из одной части в часть другого рода войск не возможно. Спецназ ВВ это внутренние войска мвд, сейчас в нац.гвардию переименовали. Но в любом случае попробуй напиши рапорт о переводе в часть спецназа/войсковой разведки своего рода войск (где служишь ?), но думаю это тоже практически нереально, поговори с взводным/ротным для начала, просто по-братски поговори. Но шансы есть при определенном везении

Последний раз редактировалось NARAN 06 апр 2017, 16:20, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 15:59 

Когда я служил, у нас 3 (!) срочников перевели в часть спецназа. Но там суровые правила и вообще суровая служба. Будь готов морально

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:01 

Они там стреляют из ак/пистолетов: пм, апс, гюрза и др. /агс/гранатометов /огнеметов "шмель", метают гранаты по 3-4 раза в неделю. Это конечно не подметать и мыть полы.

Последний раз редактировалось NARAN 06 апр 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 16:10 

Войсковая разведка ВВ тоже крутая тема. Готовят бойцов-разведчиков очень серьезно, ничем не уступают частям спецназа. В срочников в частях спецназа/разведки вкладываются, так как очень многие остаются на контракт

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 17:29 

NARAN писал(а):
Они там стреляют из ак/пистолетов: пм, апс, гюрза и др. /агс/гранатометов /огнеметов "шмель", метают гранаты по 3-4 раза в неделю. Это конечно не подметать и мыть полы.

Это то, что нужно, в разы лучше, чем полы мыть. Я в армию шел, на это и рассчитывал. В итоге хренью занимаюсь. Я в связисты попал. Деревья рубим, бордюры белим изо дня в день. Не по мне эта мишура

СообщениеДобавлено: 06 апр 2017, 18:55 

Согласен. Лучше бы солдат прогнали с марш-броском на 20-30 км со стрельбами

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 03:54 

Валерий Никифоров писал(а):
NARAN писал(а):
Кто хочет боевую подготовку на срочной службе, тогда поступайте в отряды спецназа ВВ (внутренних войск). Сержанты-краповики непосредственно будут заниматься Вами. В отрядах спецназа внутренних войск лучшая подготовка бойцов ИМХО. В обычных частях ВДВ (не гвардейских и не в частях спецназа ВДВ) слабоватая подготовка на мой взгляд, по-крайней мере раньше была, в сравнении со спецназом внутренних войск.

вот а как туда перевестись, если уже служишь в другом месте? Пошел в армию по собственному желанию, родные отговаривали даже. Хочу достойно служить своему Отечеству, а на деле тупо штаны протираю. Как быть, и что предринять?

Служи где служишь, помогай сослуживцам, сержантам, офицерам роты, на построениях не спи, а слушай какие задачи ставят твоему командиру роты, думай, спрашивай что не понятно, не ленись, не умирай - вот что значит служить достойно. Протирать штаны можно и в школе, универе, колледже и даже на работе, просто тянуть лямку лишь бы время прошло. "Ты нужен там куда тебя призвали"

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2587 ]  На страницу Пред.  1 ... 255, 256, 257, 258, 259

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]