главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 19 май 2019, 11:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 14:07 
Модератор

Andrej_Ch писал(а):
Вроде тех "дедушек Морозов".

Как я и предупреждал, назрел срач. Не далее как вчера один участник форума уже был забанен, в частности, за "дедушек морозов". Двое модераторов уже высказали политику ресурса. Далее будут только действия, и можете жаловаться на меня хоть в Гаагский трибунал

Необходимо пить алкоголь и заниматься другими веселыми человеческими делами(с) Тёки Мотобу

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 02:36 
Владелец сайта

ЧЕГО ТУПИМ?????????????
ШАНТИ

СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 05:41 

Здравствуйте,

понравилось обращение из ролика Сергея Бадюка - ППДМ 2015 , очень правильные слова, сильная мотивация и очень хотелось бы выложить текст обращения в ресурсы где видео не выкладывается (форумы, инстаграмм, чаты) естественно с сылкой на авторство и источник...

подскажите у вас нет печатного варианта текста варианта ?
буду благодарен

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 11:56 

Господа, всех приветствую!
Возникла идея по созданию новой темы, которая в конечном итоге может даже стать чем то вроде дополнительного ответвления или канала под эгидой BadyukTeam, короче суть в том,чтобы выкладывать небольшие видеоролики (в пределах 5-7 минут) с материалами о своем городе, о своей природе, достопримечательностях, спорте, секциях, тренажерных залах, в общем обо всем,так сказать, правильном. О том чем можно поделиться с гордостью. О том, чего быть может мы никогда не увидим, так как у нас огромная страна и побывать везде просто не возможно, а здесь мы сможем увидеть это все...
Какие положительные стороны: как сказал ранее, мы сможем побывать и посмотреть своими глазами всю нашу страну, и быть может заграницу;
сможем увидеть культурные и исторические ценности нашей страны;
побываем в спортивных залах от Калининграда до Сахалина;
наконец увидем друг друга и услышим, все те кого объединил Сергей Николаевич и это действительно уже будет похоже на команду;
сможем найти друг друга в одном городе (да,да и такое может быть)
Сергей Николаевич, это подарит Вам новую почву для путешествий, теперь Вы сможете выбирать, что Вас больше заинтересует;
и в заключении хотелось бы предложить название: Страна Героев - конечно уже занято, по этому предлагаю - Наши люди!

Отрицательная сторона: нужна тех.поддержка, не для монтажа и тд (те кому это будет интересно с удовольствием будут этим заниматься), а для создания канала по ветке Сергея Николаевича и упорядочивания видео.

С уважение,
лейтенант Александр Гущин

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 12:03 

saha2890 писал(а):
Господа, всех приветствую!
Возникла идея по созданию новой темы, которая в конечном итоге может даже стать чем то вроде дополнительного ответвления или канала под эгидой BadyukTeam, короче суть в том,чтобы выкладывать небольшие видеоролики (в пределах 5-7 минут) с материалами о своем городе, о своей природе, достопримечательностях, спорте, секциях, тренажерных залах, в общем обо всем,так сказать, правильном. О том чем можно поделиться с гордостью. О том, чего быть может мы никогда не увидим, так как у нас огромная страна и побывать везде просто не возможно, а здесь мы сможем увидеть это все...
Какие положительные стороны: как сказал ранее, мы сможем побывать и посмотреть своими глазами всю нашу страну, и быть может заграницу;
сможем увидеть культурные и исторические ценности нашей страны;
побываем в спортивных залах от Калининграда до Сахалина;
наконец увидем друг друга и услышим, все те кого объединил Сергей Николаевич и это действительно уже будет похоже на команду;
сможем найти друг друга в одном городе (да,да и такое может быть)
Сергей Николаевич, это подарит Вам новую почву для путешествий, теперь Вы сможете выбирать, что Вас больше заинтересует;
и в заключении хотелось бы предложить название: Страна Героев - конечно уже занято, по этому предлагаю - Наши люди!

Отрицательная сторона: нужна тех.поддержка, не для монтажа и тд (те кому это будет интересно с удовольствием будут этим заниматься), а для создания канала по ветке Сергея Николаевича и упорядочивания видео.

С уважение,
лейтенант Александр Гущин

Интересно, я бы снял несколько роликов, есть где и о ком.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:26 

В этом то и вся прелесть-мы сами будем решать сколько снимать и о ком,ведь это наши люди!! )) можем в общем о городе,можно про конкретные залы на районе,о достопоимечательностях!! Наши люди благодаря Сергею Николаевичу стали активными и снимать ролики вполне смогут,главное чтобы это не было простым видосом с музыкой, а чтобы люди рассказывали историю,интересные факты и тп,это наша страна,наша Родина и наши люди,есть чем гордиться!!!

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 13:59 

Интересно, я вот в Украине живу, значит снимать нельзя? :) не говоря уже о техническом разнообразии роликов, каждый видет по своему и будет просто разброд и шатание.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:36 

Приношу свою извинения,согласен, неправильно выразился...каждое государство имеет свою историю и достоино уважения. Так что все вы - это наши люди :-)
насчет технической стороны вопроса,можем определиться, что и как должно отражаться в роликах,для этого и обсуждаем :-)

С уважением,
АлександрАлександр Гущин

СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 15:51 

Брагин Максим писал(а):
Прямо в точку дружище!!! если человек лентяй то хоть обсмотрись - никуда он не пойдет... Хандра у людей... я 15 лет таскаю железо - и каждая тренировка как бой... и никакой мотивации не нужно - победил себя - вот главная мотивация!

Беда с мотивацией часто не в том, что кто-то там лентяй, а в том, что у людей есть разные причины для того, что бы не делать что-то. Соответственно, вопрос решается по-разному, и каждому нужно искать для себя свой путь. То что заставляет двигаться Петю, не обязательно поможет Васе. Как-то так. Это уже вопрос психологии.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:43 

Доброго вам времени суток ребята, прежде всего хотел бы рассказать о себе и по знакомиться со всеми вами. Меня зовут Дмитрий, мне 27 лет, у меня прекрасная жена и безумно мною любимый сын полутора лет. Занимаюсь спортом я не слишком продолжительный период времени и с довольно большими перерывами, я прекрасно понимаю что мне нужно поработать над силой воли, к алкоголю я пристрастия не имею ( выпиваю по случаю и в малых количествах, могу отказаться совсем без моральных мук), а вот с курением проблема немного серьезней( опять же не достаток силы воли мешает)! Отсюда у меня сразу же возникает несколько предложений : Как тренировать силу воли, и с чего начать тренировки (силовые) новичку (как молодому человеку , так и не слишком ) PS: Заранее скажу спасибо за понимание , возможно я что то не то сказал и чего то, где то не досмотрел, но эти вопросы меня волнуют, и причем довольно серьезно, надеюсь на ваше понимание и помощь. Вот собственно такие 2 темы для форума я и хотел предложить !

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]