главная представляюсь спорт кино фото видео связаться со мной
Текущее время: 21 авг 2017, 21:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СОЗДАНИЕ НОВОЙ ТЕМЫ
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 02:42 

Добрый день. У меня возникла идея о новой теме: "Спортивное долголетие". В этой теме обсуждать всё из области медицины, питания, тренировок и т.д. - все меры позволяющие до максимально глубокого возраста оттянуть старение организма и связанное с этим снижение спортивных результатов. Ведь раньше боксёр уже в 33-35 сдавал свой титул молодым. А сегодня мы видим как и в 40 лет некоторые на вершине олимпа. Наука не стоит на месте. Если есть подобная тема, то просто скажите где это можно обсуждать. Благодарю.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 22:11 

Предлагаю создать тему по историчным боям. Имеется ввиду о боях в доспехах на стали в одиночных и массовых сходах. В теме можно делиться опытом боя, создания доспеха, приемами и тд. Кто ничего об этом не знает, но интересуется, то я могу не много рассказать.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 07:17 

Не думаю, что одобрят тут. Это Вам к ролевикам больше. Тут уклон форума иной немного.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 11:16 

Так я говорю не о ролевизме, а об историчных боях, как о новом виде спорта.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 14:02 
Дмитрий Швырков писал(а):
Так я говорю не о ролевизме, а об историчных боях, как о новом виде спорта.

При всём уважении, это не вид спорта.
Данные игрища мы на форуме не обсуждаем.

СообщениеДобавлено: 06 мар 2015, 14:16 

Предлагаю открыть тему о журнале "Боец Инфо", редактором которого является Сергей Николаевич. Для обсуждения статей, пожеланий на будущий номер и так далее.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 12:39 

Здравствуйте , извините , если повторяюсь - наверняка подобное уже есть где то на форуме , но всё же - может стоит создать тему , где обсуждались , предлагались , выставлялись бы программы тренировок по бодибилдингу ?)

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 18:30 

Можно создать тему об обучении боевым искусствам на их Родине. Аналогично теме о Тайланде и тайском боксе. Наверняка здесь есть люди, которые тренировались в Японии, Китае или других странах и могут посоветовать хорошие школы или просто рассказать о стране и отличие в тренировках.

СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 22:39 

можно создать тему барахолки.
куплю - продам и всё такое. чтобы не у кого попало покупать и не искать что то по всей стране.

СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:54 

Ещё раз о дыхании можно поговорить. У меня были проблемы с дыханием, сам я этого не понимал, дышал совсем поверхностно, всё время испытывал напряжение. Мне повезло, я повстречал прекрасного человека, который показал мне методики расслабления и правильного дыхания, сейчас постоянно слежу, и даже уже на автомате дышу совсем по другому, не хочу говорить правильно, не правильно, но на собственном опыте могу сказать что результат очевидный. Первое, что она при первой встрече попросила сделать, это встать, вытянуться, расслабиться, сделать глубокий вдох и прочувствовать на каком уровне есть блок. Вдох прерывался буквально на середине грудной клетки, происходил за счёт напряжения мышц грудины. Сейчас хорошо работает диафрагма, брюшина в нижней трети раздувается, сокращается, просто как меха волынки, вдох и выдох ровные, глубокие. Думаю, добиться этого, в том числе, помогла и рекомендация по утрам с 5 до 11 часов (с 5 до 7 нужно если есть проблемы с пищеварением) пить простую воду, при этом диафрагма работает. И дыхание и питьё воды направлены в моём случае были на расслабление нервной системы. Как это работает? Из того что знаю, расслабление происходит, так как вдоль диафрагмы и брюшных стенок расположено много крупных нервных сплетений и кровеносных сосудов, циркуляция крови улучшается. Мне стало проще говорить, голос в приятную сторону изменился, немного петь могу для своего удовольствия.

Последний раз редактировалось Сергей_Садыков 30 июн 2015, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]